Гороскоп «ВГ» на неделю: Скорпионам не стоит спорить из-за денег, а Овнам пора расслабиться

Новая рабочая неделя будет на один день длиннее, чем обычно. Как распределить силы и чего нужно опасаться, чтобы не потерять больше, чем приобрести, советуют звёзды.

Фото: lipetskmedia.ru

Овен

Ваши повышенные уверенность и энергичность в эти дни сыграют вам на руку, и вы сможете одержать долгожданную победу в казалось бы проигрышном деле. И даже ряд неожиданностей, которые попытаются нарушить ваши планы, не смогут помешать успеху. Но не стоит держать себя в тонусе постоянно – на выходных необходимо как следует расслабиться, чтобы набраться сил для дальнейших дел.

Телец

Если вы планируете на этой неделе большие покупки, то их лучше всего делать в первой половине, так как во второй риск, что они окажутся неудачными, гораздо выше. Конечно, в первую очередь вещь должна нравиться, но не забывайте смотреть и на ценник, так как ваши расходы весьма ограничены.

Близнецы

Близнецы могут оказаться во власти недуга, поэтому в целях профилактики не одевайтесь слишком легко при выходе на улицу, старайтесь избегать общения с инфицированными, а при малейших признаках заболевания не откладывайте лечение. Ваши надежды на быстрое выздоровление без медикаментов вряд ли увенчаются успехом, и болезнь может затянуться надолго.

Рак

Для раков эта неделя выдастся весьма суматошной. Несмотря на то, что глобальных дел на ней не будет, рабочие, семейные и бытовые мелочи навалятся на вас разом и свободного времени практически не останется. Чтобы не урезать отдых еще больше, постарайтесь следовать режиму и не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Лев

У львов появится возможность повысить свое материальное благосостояние, но воспользоваться ею смогут лишь те представители знака, которые готовы проявить усердие и внимательность. Тем же, кто чувствует, что не потянет, не стоит даже начинать. Вы можете только усугубить свое положение.

Дева

Девы «проснутся от зимней спячки» и обнаружат вокруг себя интересный мир и кипящую жизнь, в которую им захочется с головой окунуться. Вас будет привлекать все: новые мероприятия, люди. Не гасите в себе эти желания  — в данный период вы можете почерпнуть от окружающих много полезного.

Весы

У весов могут возникнуть серьезные проблемы, при решении которых вам не обойтись без помощи близких и друзей. Не бойтесь обратиться за поддержкой, без нее вы увязните еще глубже. Кстати, на работе о своих неудачах распространяться не стоит.

Скорпион

У семейных скорпионов вероятны конфликты со второй половинкой по поводу общего бюджета и расходов. Постарайтесь мыслить объективно и выслушайте оппонента, прежде чем его обвинять. Возможно, вам удастся договориться без скандала, так как последний может значительно оттянуть ваше примирение.

Стрелец

Стрельцам звезды советуют приглядеться к своему ближнему окружению. Ваша вторая половинка, в которой вы так нуждаетесь, может находиться гораздо ближе, чем вам кажется. И чем быстрее вы это поймете, тем быстрее обретете долгожданное счастье в личной жизни.

Козерог

Козероги в эти дни будут жаждать лидерства во всем, но для этого, как известно, нужно показать себя. Поэтому не лезьте вперед, если не готовы доказать окружающим свое превосходство. Иначе вы можете нажить себе много врагов, которые долгое время будут доставлять вам неприятности.

Водолей

Чтобы окончательно распрощаться с прошлым, как вы того хотите, нужно отпустить его и отпустить людей, которые вас туда тянут. Если вы не можете этого сделать, значит, разорваны еще не все нити. Водолеям нужно разобраться в себе и понять, чего они хотят на самом деле.

Рыбы

Недовольство, которое рыбы выплескивают на окружающих, связано скорее не с близкими, а с самими представителями знака. Чувствуя, что вы не можете повлиять на ситуацию, вы подсознательно пытаетесь сделать это через главных ее участников. Однако более действенным средством, чем раздражительные разборки, станет конструктивный диалог.

Подготовлено по материалам рунета