БАТЭ опять забил рукой? Футболисты «Немана» проиграли первый полуфинальный матч Кубка Беларуси (+ видео)

Подопечные Игоря Ковалевича пропустили два гола от БАТЭ и не смогли забить на чужом поле.

В среду, 18 апреля, в Борисове прошёл первый полуфинальный поединок Кубка страны. «Жёлто-зелёные», для которых этот турнир является возможностью попасть в еврокубки, проиграли чемпиону, пропустив два мяча в первом тайме. На 18-ой минуте отличился Иванич, а ещё через десять минут  Гордейчук забил мяч, вызвавший споры. Тренерский штаб гродненцев считает, что гол нападающий борисовского клуба забил рукой.

Для выхода в финал «Неману» нужно побеждать дома чемпионов минимум со счётом 3:0. Ответная игра пройдёт в среду, 2 мая.