В Гродно парень беспричинно избил двух женщин

Молодой человек после отдыха в ночном клубе без причин избил двух женщин. Причем сделал это в присутствии своей девушки, которая теперь утверждает, что он никого не бил.

Иллюстрация случайна. Фото: baku.ws

В пресс-службе УВД Гродненского горисполкома рассказали, что в ночь с субботы на воскресенье рядом с одним из ночных заведений Гродно мужчина избил двух женщин. Около четырёх утра женщины 1985 и 1988 годов рождения вышли из клуба и направились в сторону стоянки такси. Там стояла пара. Внезапно молодой человек набросился на подошедших женщин и стал их бить. Одна из пострадавших получила несколько ударов головой и рукой, а вторая — один удар кулаком в лицо. Женщины упали на асфальт, а злоумышленник вместе со своей подругой сели в такси и уехали.

Очевидцем произошедшего стал мужчина, который сидел в автомобиле на стоянке. Он проследовал за такси, на котором уехал подозреваемый. На улице Гагарина злоумышленник с девушкой вышли, а свидетель вернулся к потерпевшим. Позже свидетель рассказал всё милиционерам.

Подозреваемого в избиении женщин нашли, однако свою вину он отрицает. Его спутница говорит, что ничего не видела. Однако потерпевшие и свидетели утверждают, что именно этот мужчина беспричинно избил пострадавших. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».