Перепутал шкаф с уборной и оказался в больнице

Мужчина пришёл в гости к товарищу, а оказался в больнице — хозяин оказался очень недоволен тем, что гость перепутал шкаф с туалетом.

Иллюстрация случайна. Фото: tomsk.ru

В пресс-службе УВД Гродненского облисполкома рассказали, что мужчина 1976 года рождения пришёл в гости к товарищу 1985 года рождения. Приятели распивали спиртные напитки. В какой-то момент гость потерял связь с реальностью и сходил по малой нужде… в шкаф. Это сильно возмутило хозяина — словесный конфликт перерос драку, во время которой гость получил два удара кулаками в область головы — его пришлось госпитализировать. Врачи диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму тяжелой степени, ушиб головного мозга и перелом костей основания черепа. О возможном криминальном характере происхождения травм сообщили в милицию.

Правоохранители пообщались со всеми участниками происшествия. Хозяин квартиры, где проходило застолье, своей причастности к совершенному преступлению не отрицал. Его задержали и возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения».