«Обыкновенный мужчина прозрачен, как стакан»? На сцене драмтеатра расскажут об «иронии любви»

Известные российские актёры представят на сцене Гродненского драмтеатра «Интимную комедию» о превратностях любви. Спектакль состоится 20 апреля.

Известные российские актёры представят на сцене Гродненского драмтеатра «Интимную комедию» о превратностях любви. Спектакль состоится 20 апреля.

Популярные актёры российского кино и сериалов Сергей Колесников, Юлия Такшина,Александр Пашков, Анна Проскурина покажут гродненским зрителям комедию «Ирония любви, или Интимная комедия» по мотивам пьесы известного английского драматурга, актёра и режиссёра Ноэла Кауарда.

История начинается в Провансе, куда молодожёны Аманда и Виктор приезжают провести медовый месяц. Случайная встреча в отеле с молодой парой Сибиллой и Элиотом повлечёт за собой цепочку событий, которые самым невероятным образом изменят будущее всех четверых. Когда-то Аманда и Элиот были супругами. Теперь у неё другой муж, у него другая жена, но многое ещё осталось между ними невыясненным в прежних семейных скандалах…. «В женщине, если это настоящая женщина, для мужчины всегда останется некая ускользающая тайна. Обыкновенный мужчина прозрачен, как стакан», – скажет Аманда. Элиот возьмётся это опровергнуть. Накал страстей заставит одних бежать в Париж, а других – пуститься в погоню…

Очень смешной, иногда грустный, иногда поучительный, спектакль будет интересен всем зрителям независимо от возраста и семейного положения.

Начало в 19:00. Билеты стоят начиная от 33 рублей.