Смартфоны и планшеты для абонентов домашнего интернета МТС на специальных условиях!

Приобрести в сети МТС оборудование на специальных условиях могут абоненты не только мобильной связи оператора, но и проводного интернета. Клиентам услуг «Домашний Коннект» и «Всё!» мы предлагаем смартфоны и планшеты по сниженным ценам, а также улучшенную рассрочку на 12 месяцев.

Воспользоваться предложением могут абоненты всех услуг, входящих в линейки «Домашний Коннект» и «Всё!», кроме тарифов «Домашний Коннект Старт» и «Домашний Коннект 1». Для этого достаточно заключить в любом салоне связи МТС дополнительное соглашение о подписке на фиксированный интернет на 12 месяцев.

В акции для абонентов домашнего интернета участвуют десятки смартфонов на любой вкус и кошелёк. В ней нашлось место как бюджетным универсалам, так и флагманским моделям. На них можно получить значительную скидку, при желании оформив покупку в рассрочку на год без первого взноса, а в большинстве случаев — ещё и без переплат.

Акция продлится по 31 мая 2018 года. За подробностями обращайтесь в офисы и по короткому номеру 210. Детальная информация об акции доступна по ссылке.

СООО «Мобильные ТелеСистемы». УНП 800013732