Хоккеистам «Немана» для выхода в финал осталось одержать одну победу

В минувшие выходные гродненская команда гостила в Молодечно, где сначала уступила, а затем выиграла у «Динамо».

В субботу подопечные Дмитрия Кравченко смогли одержать первую победу в серии. Динамовцы вели со счётом 4:1, но «Неман» на последних минутах сократил отставание после бросков Левши и Кислого. Причём третья шайба влетела в ворота хозяев за две секунды до сирены.

В воскресном матче судьба поединка также решилась на последних минутах. При счёте 0:2 молодечненцы отыграли одну шайбу, но «Неман» вновь провёл отличную концовку: сначала Степанов сделал счёт 1:3, а затем Александр Малявко забросил шайбу в пустые ворота.

Для выхода в финал гродненцам необходимо одержать одну победу. В среду, 21 марта, серия вновь возвращается в Гродно. Начало игры в 18:00. По информации на полдень понедельника, в кассах Ледового дворца остаётся чуть больше 400 билетов. Это нижние ряды на центральных секторах и свободные места на четвёртом секторе.