Знаменитый трюк Гудини с водой покажут в драмтеатре

Как волшебник исчезает на сцене, а прошлое и настоящее сливаются воедино, смогут увидеть гродненцы на следующей неделе. Театрально-иллюзионное шоу «Сон волшебника» пройдет в драмтеатре в субботу, 17 марта.

Художественной нитью, связывающей различные образы спектакля в один коллаж, будут фантастические видения. Главный герой спектакля должен пройти финальное и самое сложное испытание в своей жизни. Специально для шоу шили костюмы и делали декорации, рассказали в Центре культуры города Гродно. В постановке примет участие фокусник Кирилл Швец — он единственный в Беларуси, кто повторил знаменитый трюк Гудини, — закованный в цепи за 5 минут сумел выбраться из резервуара с водой.

Смертельный трюк Гудини, фокусы с картами и шоу со скоростным переодеванием – гродненские иллюзионисты устроили представление в драмтеатре (+видео)

Иллюзионист работает в таких жанрах, как микромагия, ментализм, сценическая и комическая магия, escaping.

На сцене драмтеатра также выступят шоу-балет Евгений Якуша, дуэт «Парадоксальное трио», звукорежиссёр и музыкальный гуру Андрей Modno, сложными и незабываемыми трюками удивят ребята из светового шоу «Kulstar».

Начало спектаклей в 15:00 и 19:00. Вход платный.