Рыбам обещают хорошее настроение, а Весам грозит землетрясение

Гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля.

Овен

У вас будет масса сил и энергии, однако их переизбыток может доставить неприятности и завлечь вас не в ту сторону, в какую хотелось бы. Будьте благоразумны.

Телец

Пусть люди примут вас таким, каким вы являетесь. Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что эта черта у кого-то вызвала неудовольствие.

Близнецы

Вы заслуживаете длительного отдыха. Если уж совсем некогда, то не очень длительного. Но немедленно.

Рак

Окружающие с радостью воспользуются вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько можно? Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.

Лев

Вы способны выложить все свои секреты первому встречному и посмеяться над ними в его компании. Но если вы располагаете ещё чьими-то тайнами, их лучше не афишировать.

Дева

Используйте время максимально продуктивно, до последней минуты. Вы сможете завершить все дела, за которые возьмётесь, так что не ловите ворон — это непозволительная роскошь.

Весы

Вы настолько эмоциональны, что нахождение в вашем обществе равносильно близости к эпицентру землетрясения. Будьте осторожны, могут пострадать невинные люди.

Скорпион

Вам знаком восхитительный вкус поспешности, когда всё решается в последнюю минуту? Если не любите подобные упражнения, готовьтесь ко всему сразу.

Стрелец

Заслужить репутацию компанейского человека не удастся. Окружающие могут оказаться слишком назойливыми, так что лучше от них на время скрыться.

Козерог

Вы несколько агрессивны, хотя сами можете этого не замечать. Зато вы заметите, как реагируют на ваши слова и действия окружающие.

Водолей

Память и внимание обострятся и сделают вас идеальным объектом обучения. Используйте это время с толком.

Рыбы

Не ищите причину для печали — не найдёте. И учтите, что ваше хорошее настроение на редкость заразительно. Не делитесь им с недругами.