«Модный базар» меняет прописку, но не изменяет себе — низкие цены и большой выбор товаров теперь в выставочном зале на Ожешко

Полюбившаяся горожанам ярмарка «Модный базар» возвращается в Гродно — с 26 января по 4 февраля в выставочном зале на улице Ожешко, 38 можно будет приобрести свежие продукты, одежду, обувь и многое другое по низким ценам.

Медовые реки…

Зима — самое время запастись мёдом нового урожая, а сладости, орехи и сухофрукты — отличная альтернатива фабричным кондитерским изделиям. На ярмарке «Модный базар» гродненцы смогут пополнить запасы полезных для здоровья мёда и продуктов пчеловодства. В выставочном зале на Ожешко предложат широкий ассортимент продукции. Вся она свежая и порадует покупателей выбором и ценами ниже рыночных.

…текстильные берега

Большое преимущество ярмарок «Модный базар» — возможность купить всё необходимое для дома в одном месте. Нынешняя не станет исключением. Пушистые махровые полотенца отличного качества из отборного туркменского хлопка — настоящая находка для ценителей уюта и комфорта. Такие вещи приятно использовать в быту и дарить близким на праздники. Выбор домашнего текстиля для спальни, ванной и кухни придётся по вкусу даже самым взыскательным покупателям, а низкие цены не позволят уйти без покупки.

Модные острова

«Модный базар» в Гродно — это место, куда надо приходить всей семьёй и не бояться растрат. Здесь можно пополнить или полностью обновить гардероб и взрослым, и детям. В выставочном зале представят разнообразие одежды от белорусских и зарубежных производителей. Это женские и молодёжные платья, костюмы, юбки, брюки, блузки, мужские сорочки, аксессуары и бельё. Удастся  подобрать вещи для повседневной носки и присмотреть наряды для особых случаев.

Кроме того, на «Модном базаре» можно будет приобрести необходимые аксессуары — от бижутерии до перчаток, сумок и платков, которые дополнят изысканный образ или подчеркнут стиль.

Где и когда

Безусловным плюсом зимней ярмарки «Модный базар» в этом году станет новое место проведения — тёплое и уютное помещение городского выставочного зала на улице Ожешко, 38. Ярмарка откроется 26 января и продлится до 4 февраля. Время работы: с 10:00 до 19:00.

ЧП «Экспонент». УНП 191861917