Увидеть «ТриЛика» и узнать, как заработать большую пенсию. Куда пойти на выходных в Гродно?

Областной драматический театр побалует любителей театрального искусства двумя постановками. Одна из них – водевиль «Беда от нежного сердца» (В. А. Соллогуб), который зрители смогут увидеть 20 января в 19:00. А вторая постановка – комедия Нила Саймона «Последний пылкий влюбленный», которая будет представлена 21 января в 19:00. А вот маленьким зрителям будет интересно посмотреть спектакль «Золотой цыпленок» – 20 января в 12.:00 и «Жили-были две лисички» – 21 января в 12:00.

Фото: museums.by

В театре кукол также для детей пройдут гастроли московского театра «ТриЛика», на которых будет представлен спектакль по произведениям Корнея Чуковского «Мухина свадьба». Начало 20 января в 10:00 и 12:00, а 21 января в 12:00 и 14:00.

Любители электронной музыки смогут услышать своих любимых исполнителей в Творческом пространстве «Дом46», где 20 января в 20:30 начнется выступление Kript (экспериментальный проект из Бреста), Awlnight (битмейкер из Минска) и.Radiokoala (электронный музыкант из Гродно).

Для тех же, кто предпочитает расширять свои интеллектуальные способности, будет интересно сходить на лекцию «Как заработать на будущую пенсию», которая пройдет 20 января в 11:00 в Областной научно-технической библиотеке – филиале РНТБ,

А вот все те, кто обожает зимние гуляния смогут посетить праздник снега в Коробчицах, который начнется в 12.30 в парке активного отдыха.

Эстафета на санках, метание валенка и конкурс на лучшего снеговика — под Гродно пройдёт праздник снега (+программа)

Тем же, кто планирует свою идеальную свадьбу, будет интересно познакомиться с работами фотографов, видеографов, визажистов, стилистов и других специалистов этого бизнеса на масштабном шоу под названием «Свадьба EXPO 2018», которая пройдет с 19 по 21 января на площадке «Круглый зал» (атриум) и площадке «Старый город» (возле фонтана).