Только один раз: Бонстики покажут новогоднее космическое шоу

«Новогоднее космическое шоу бонстиков» — яркое и захватывающее представление состоится на сцене «Минск-Арены». Шоу можно будет увидеть всего один раз — 6 января в 14:00.

«Новогоднее космическое шоу бонстиков» — яркое и захватывающее представление состоится на сцене «Минск-Арены». Шоу можно будет увидеть всего один раз — 6 января в 14:00.

Юные зрители окунутся в магическую атмосферу волшебства и чудес далёкой планеты Бонитрон. Главные герои Артём и София отправятся в увлекательное путешествие по разным планетам. Они будут смело преодолевать трудности захватывающего и местами опасного межгалактического полёта. А помогут им в этом герои всех коллекций бонстиков. 

«Минск-Арену» на несколько часов раскрасят удивительные спецэффекты: зрителей увидят лазерное, световое и неоновое шоу. Конечно же, будут представлены захватывающие танцевальные и акробатические номера и многое другое. Кульминацией представления станет появление гигантской летающей тарелки, на которой герои будут парить над сценой.

Каждый раз, прилетая на Землю, бонстики придумывали для своих поклонников что-то особенное и незабываемое: они привозили бонстик-мобиль и разъезжали на нём по всей стране, гастролируя по городам, они зажигали новые звёзды среди своих поклонников, они даже создавали своё настоящее телевидение! И вот новый сюрприз — большое шоу на «Минск-Арене»!

Чтобы стать очевидцем одного-единственного представления, необходимо купить билет на «Новогоднее космическое шоу бонстиков». Сделать это можно через интернет на сайте ticketpro.by, а также в билетных кассах. Билеты стоят 5 и 10 рублей. Кроме того, билет можно выиграть с помощью народной игры «Удача в придачу!».

Организаторы рекомендуют приходить на шоу заранее, ведь с 12:00 гостей будут развлекать клоуны, фокусники, мимы, можно будет сфотографироваться в интересных фотозонах и сделать аквагрим абсолютно бесплатно!

Бонстики ждут всех своих поклонников 6 января в «Минск-Арене» на «Новогоднем космическом шоу бонстиков»!

Следите за новостями на официальных страницах бонстиков в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Instagram и на сайте bonsticks.by.

«Евроторг» ООО УНП 101168731