Вечёркин «зажёг» в танце и сфотографировался со всеми желающими (+ видео)

В пятницу вечером на Советской в ожидании чуда собрались взрослые и маленькие гродненцы, которые уже соскучились по настоящим праздникам. Кроме ряженых кукол и Дедов Морозов обеспечить их увесистой порцией позитива пришёл и Вечёркин.

Пушистый символ «Вечернего Гродно», а по совместительству ещё и наступающего года, пользовался популярностью и у детей и у их родителей — чтобы сфотографироваться с Вечёркиным выстроилась очередь. Пёс старался никого не обидеть и позировал с каждым, кто к нему подходил.

И постарался скрасить ожидание чуда чудесным танцем. Компанию ему составили два Деда Мороза, а во время медленного танца присоединились Снегурочки и смелые малыши.


К слову, не остался Вечёркин и без сладкого подарка — малышка угостила пёсика конфеткой, за что ей от всей редакции огромное спасибо : )

 

P.S. Если вы не нашли себя на наших фотках с Вечёркиным, присылайте свои снимки с ним к нам в группу «ВКонтакте» (с помощью сервиса «Предложить новость») или выкладывайте в Instagram с хэштегом #вечеркин2018 и мы соберём их в галерею у нас на сайте.