Мужчина с кольцом нашелся! Дорогое украшение, потерянное гродненкой в гипермаркете, вернулось владелице

Несколько дней назад мы размещали на нашем сайте информацию УВД Гродненского облисполкома о розыске мужчины, который нашёл в гипермаркете «АЛМИ» по проспекту Космонавтов в Гродно с виду очень дорогое кольцо. Буквально вчера, по информации правоохранителей потерянная вещь вернулась владелице.

История началась в середине сентября, когда женщина отправилась за покупками в гипермаркет и потеряла там кольцо, как она утверждала с четырьмя бриллиантами. За помощью в нахождении украшения потерпевшая обратилась в милицию, сотрудники которой просмотрели записи камер видеонаблюдения, и увидели мужчину, поднявшего чужую вещь. Однако данный человек более двух месяцев никуда не сообщал по факту находки, поэтому и было принято решение придать данному факту огласку в СМИ.

Уже через день благодаря интернет-пользователям удалось установить личность мужчины, который нашёл кольцо, позже он сам принёс его в милицию. В отношении мужчины, нашедшего украшение, никаких административных мер не принималось. Да и сама находка оказалась не такой уж и дорогой, как утверждалось, потому как вместо бриллиантов, там были установлены искусственные заменители.

Кстати, как сообщили в УВД Гродненского облисполкома интернет-пользователи помогли найти и мужчину, который напал на контролёра в областном центре. Сейчас его действиям даётся правовая оценка.