Бонстики открывают комнаты чудес

От бонстиков вновь прилетели хорошие новости! В преддверии новогодних и рождественских праздников официальные представители бонстиков подтвердили информацию, что во всех областных городах и в Минске по инициативе инопланетян с 1 декабря открываются специальные комнаты чудес. При этом о старте новой коллекции бонстиков пока не сообщается.

В первую очередь комнаты чудес — это отличная возможность сделать праздничное атмосферное фото в стиле Нового года на планете Бонитрон (именно там живут бонстики). Организаторы обещают, что фотографии получатся действительно космические, а дети будут в восторге от увиденного. Кроме того, в каждой комнате чудес можно будет послушать сказки и новогодние истории, поучаствовать в специальной викторине. Победители получат секретные приглашения на телепорт с королём Нордом — правителем Бонитрона и самым главным бонстиком во Вселенной. На сеансах космической связи белорусские дети смогут задать все вопросы о бонстиках, которые их интересуют. И получить ответы из первых уст — от самих инопланетян!

Покидая Беларусь в ноябре, бонстики пообещали новые сюрпризы. И сдержали своё слово: в комнаты чудес приглашаются все поклонники космических героев!

В нашем городе «бонитронская» комната чудес будут работать в магазине «Евроопт» по адресу:

г. Гродно, ул. Тимирязева, 8, с 10:00 до 21:00, без выходных, перерывы 13:30–14:00, 17:00–17:30.

Следить за развитием событий и получать самую оперативную информацию от инопланетян можно в официальных сообществах бонстиков в социальных сетях:  «ВКонтакте», Instagram, Facebook и на YouTube-канале «Бонстик Продакшн».