Гороскоп «ВГ»: звёзды советуют Девам держаться в рамках приличий, а Скорпионам – внимательно читать документы

Что готовят нам звёзды на предстоящей неделе, расскажет гороскоп «ВГ».

Фото: tv.ua

Овен

Вы сможете побить все рекорды неуправляемости и непредсказуемости. Но если это кому-то и доставит неудобства, то точно не вам.

Телец

Вдохновляйте всех и вся на разнообразные подвиги. Только не принимайте в них участия лично. Ваше дело — отдавать распоряжения.

Близнецы

Составьте правила ведения домашнего хозяйства и совместного проживания, дабы апеллировать к ним в случае расхождения во мнениях.

Рак

Посвятите время приспосабливанию к обстоятельствам, а не попыткам их изменить.

Лев

Работа в разумных количествах может быть полезна для вашего здоровья. Может, наконец,  наступить долгожданный момент, когда вы почувствуете, что доделали всё задуманное.

Дева

Можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить массу неприятностей.

Весы

Не торопитесь ускорять спокойное течение текущей интриги, дабы не превратить малозаметный беспорядок в нечто, больше смахивающее на первозданный хаос.

Скорпион

Не верьте ничему, чего вы не видели своими глазами. Делать выводы с чужих слов так же опасно, как подписывать документы, не попытавшись прочитать, что в них написано.

Стрелец

Вы не сможете пожаловаться на невостребованность. Возможно, кому-то даже придётся отказать, иначе вы и вовсе выбьетесь из сил.

Козерог

Вам не придётся решать крупных задач, однако количество мелких превзойдёт все мыслимые границы.

Водолей

То, что вы опрометчиво считаете лёгким неудобством, очень скоро может стать немалой проблемой. Позаботьтесь о её решении сейчас, покуда этот вопрос не стал жизненно важным.

Рыбы

Вам могут напомнить о некогда данном обещании. Возможно, стоит выполнить его, даже если это уже не кажется очень хорошей идеей.