В МТС пройдут «Чёрные распродажи» со скидками на смартфоны до 87 %

«Чёрные распродажи» стартовали в МТС 1 декабря: внушительные скидки — до 87 % — установлены на многие модели смартфонов. Помимо сниженных цен, на ряд устройств предоставлена беспроцентная рассрочка до 24 месяцев. Кроме того, есть возможность обзавестись смартфоном всего за 50 рублей.

В акции «Чёрные распродажи» принимают участие проверенные модели от известных производителей, включая бренды Samsung, Huawei и LG. Каждая из них доступна по значительно сниженной цене — от 77 рублей. Кроме этого, на время акции на ряд смартфонов объявлена 12-месячная рассрочка без первого взноса и процентов.

При покупке некоторых гаджетов Samsung, Huawei и Xiaomi предусмотрен ещё один бонус — возможность дополнительно приобрести один из смартфонов Motorola и Lenovo всего за 50 рублей. А те, кто присматривается к флагманским моделям Samsung — Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note8, — в ходе «Чёрных распродаж» смогут оформить любую из них в рассрочку без переплат на 18 и 24 месяца.

Специальное предложение продлится по 3 декабря. Очередные «Чёрные распродажи» проходят во всех фирменных салонах связи и интернет-магазине. Получить детальную информацию о специальном предложении можно на сайте и в офисах МТС или по короткому номеру 210. 

СООО «Мобильные телесистемы» УНП 800013732