«Флаг страны вам в руки и вперёд покорять мир»: 10 советов, как победить на конкурсе красоты от Светланы Крук-Кузнецовой

В минувшее воскресенье новой обладательницей титула «Мисс Вселенная» стала представительница Южно-Африканской Республики 22-летняя Деми-Ли Нель-Питерс. Девушка изучает деловое администрирование и участвует в программе по обучению женщин техникам самозащиты. Что нужно, чтобы стать королевой красоты, на своей страничке в Facebook рассказала победительница Международного конкурса красоты для замужних дам Mrs. Globe — 2016 («Миссис Земной Шар»), а также «Мисс Беларусь — 1998» Светлана Крук-Кузнецова.

Фото: facebook.com/kuznecova.kruk

1. Реально оценить свои шансы. Если вы уверены, что выглядите отлично, то флаг страны вам в руки и вперёд покорять мир!

2. Сделать красивую фотосессию и отправить организаторам только самые лучшие фотографии, показывающие вашу фигуру и внешность с выгодной стороны.

3. Похудеть!!!

4. Сходить несколько раз в СПА, к косметологу. Маска из огурцов и сметаны не поможет :-)) Пусть вами займутся профессионалы.

5. Большое внимание уделить косметике и её нанесению. Но лучше воспользоваться услугами профессиональных стилистов.

6. Гардероб должен быть продуман до мелочей. Образы на каждый день: платье+туфли+аксессуары. Лучше найти своего дизайнера.

7. Не вступать в заговоры и интриги на конкурсе. Лучше сохранять нейтралитет.

8. Подготовить короткую речь, начать с приветствия.

9. Многие члены жюри наблюдают за девушками с 1 дня конкурса, поэтому вести себя уверенно. Улыбаться, даже если спали всего 3 часа и ноги опухли от многочасовых репетиций.

10. Ну, и конечно, это высокая самооценка. Звание Королевы — это уверенность, что вы — самая прекрасная. Потому что если обо мне говорят за моей спиной, значит я впереди!