Придумай слоган для кафе «Go-Go Pizza» и выиграй пиццу, а также бесплатный кофе в течение года

Одно из самых популярных гродненских кафе — кафе «Go-Go Pizza» — то и дело запускает штуки, от которых только и остается что сказать «вау!». Например, может доставить пиццу за полчаса (а если не успеет, то отдаст бесплатно). Или назвать свой новый суши-сет в честь нашей газеты. Но у такого крутого кафе до сих пор нет слогана! Чтобы исправить это недоразумение, кафе предлагает вам, наши уважаемые читатели, придумать крутой девиз.

Фото: vk.com/gogopizza

Что надо сделать?

Все очень просто. Берете и придумываете слоган для кафе «Go-Go Pizza». Но есть и парочка условий: он должен быть на русском языке и в нём не должно быть больше пяти слов (союзы и междометия не считаются). Не обязательно, чтобы он был зарифмован.

— Слоган должен отражать наши ценности, то ради чего мы работаем. Ведь основная наша задача — сделать нашего покупателя счастливым. Мы не только выпекаем пиццу. Мы делаем это с душой, мы стараемся приготовить заказ максимально быстро, соблюдая при этом все стандарты, чтобы продукт получился качественным. Мы продаем эмоции, — говорит директор кафе «Go-Go Pizza» Андрей Веленто. — То как мы пообщаемся с клиентом, то, как мы приготовим и доставим пиццу, то, как курьер пожелает приятного аппетита — всё это наш продукт, который мы доставляем людям.

Если вы ещё не в курсе, что такое «Go-Go Pizza», то рекомендуем погулять по сайту кафе. Больше о жизни и кухне кафе — в группе ВКонтакте (https://vk.com/gogopizza), на которую следовало бы и подписаться.

А какой приз?

Лучший вариант выберет лично Андрей Веленто. Победитель получит от кафе пиццу самого большого размера на выбор, а также годовой абонемент на бесплатный кофе при заказе в кафе «Go-Go Pizza» на Карла Маркса, 10.

Куда присылать ответы?

Варианты нужно присылать на нашу электронную почту vechgr@gmail.com или отправлять в группу «Вечернего Гродно» ВКонтакте (нажать «Предложить новость», написать название и отправить его нам). Варианты принимаются до 3 декабря включительно.

Внимание! Участникам, которые пришлют свой вариант по почте, нужно оставить контактный номер телефона. Гарантируем конфиденциальность.