Гороскоп на неделю: Ракам не спешить, Водолеям быть осторожными

Что готовят нам звёзды на предстоящей неделе, расскажет гороскоп «ВГ».

Фото: tv.ua

Овен

Вы будете так  легко управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной она ни казалась, что к вам выстроится очередь жаждущих вашей помощи.

Телец

Вы будете неоправданно эмоциональны. Придётся сдерживать себя, чтобы не спровоцировать никому не нужный конфликт.

Близнецы

Вам будет предоставлено огромное количество разнообразных возможностей, и упустить их было бы непростительным расточительством.

Рак

Категорически противопоказаны спешка и азарт. И то и другое может довести до весьма плачевного состояния.

Лев

Сократите круг общения. Вы будете очень уязвимы эмоционально и присутствие рядом большого количества людей перенесёте с трудом.

Дева

Окружавший вас густой туман начнёт потихоньку развеиваться. Открывающееся поле деятельности потрясёт вас своими размерами. Засучите рукава и активно его вспахивайте.

Весы

Планы могут поколебаться под давлением внешних сил. Придётся побороться, если вы всё-таки хотите претворить их в жизнь.

Скорпион

Ваша жилетка очень пригодится кому-то в качестве носового платка. Считайте, что вам повезло, если у вас будет время иногда её выжимать.

Стрелец

Живите так, как будто это последний день вашей жизни, и вам дорог каждый момент. Отбросьте всяческий прагматизм. Только не подумайте ничего дурного — с вами всё будет хорошо.

Козерог

Новые и весьма полезные проекты остановятся в своём развитии исключительно по причине отсутствия связи или недостаточной её интенсивности. Озаботьтесь решением этой задачи.

Водолей

Если вы с кем-нибудь познакомитесь, вам придётся быть осмотрительным в общении с этим человеком. Он может принести неприятности. В остальном обстановка будет спокойной.

Рыбы

Роя другому яму, не забудьте позаботиться о наличии в ней соломы, ибо вы наверняка в неё же и загремите.