Космическая картошка Потатик, огурец Кумба и ананас Пайни — в магазинах «Евроопт» появилась новая коллекция бонстиков

Новая фруктово-овощная коллекция из 24 героев поступила во все магазины торговой сети «Евроопт», а также в интернет-гипермаркеты «Е-Доставка» и «ГиперМолл». Акция стартовала в понедельник, 25 сентября и продлится до 22 октября.

На этот раз собирать придется лучшие образцы садов и огородов с планеты Бонитрон. Это космическая картошка, морковка, свёкла, огурец, банан и другие овощи и фрукты. Кроме этого, во всех магазинах торговой сети появились фирменные товары с Бонстиками — посуда, одежда, школьные принадлежности, косметика, бакалея и молочная продукция.


Как получить игрушку

Условия акции «Бонстики-3» остались прежними. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом. Специально к третьей коллекции выпущено четыре вида альбомов, среди которых бомбическая космическая оранжерея.

У бонстиков появилось свое ТВ

Телеканал появился на сайте. Здесь не будет скучных взрослых выпусков, появятся лайфхаки, секреты, советы и увлекательные истории. Помимо новостной программы «Бонстик News» герои приготовили развлекательное соревнование «Бонстик-шоу».

В Гродно сказочные герои приедут 30 сентября

Кроме того, Бонстики совершат несколько поездок по стране. Но на этот раз подписчики официальной страницы Бонстиков во ВКонтакте  сами решат, каким будет гастрольный тур и в какие города приедут Бонстики.

Уже известно, что 30 сентября герои приедут в Гродно.