Стартовал конкурс «Работодатель года»

В августе начался третий ежегодный конкурс «Работодатель года». Главной его целью является оказание помощи соискателям в ориентировании на рынке труда и выборе рабочего места с наиболее комфортными и перспективными условиями. Компании, которые примут участие, смогут не только привлечь квалифицированных сотрудников, но  и оценить собственный уровень и привлекательность в качестве потенциальных работодателей.

Fabula.club

Организатор конкурса Образовательный центр «Лидер» и генеральный спонсор BookYourStudy.by — сервис по выбору и бронированию образовательных услуг — гарантируют беспристрастность результатов конкурса, поскольку участие компаний в нем осуществляется на бесплатной основе.

Каждый этап тщательно подготовлен и организован, что является поводом для доверия как к проведению конкурса, так и к его итогам. Вначале происходит формирование Экспертного совета, состоящего исключительно из профессионалов, которые владеют знаниями об условиях труда в конкретной отрасли.

Наряду с этим принимаются заявки от предприятий и организуется голосование при участии всех пользователей Интернета. Затем формируется список участников для отправления их на оценку Экспертным советом. В конкурсе будут участвовать представители одиннадцати разнообразных отраслей: от промышленной до финансовой.

Следующий этап — определение лучших компаний. Главными критериями для заключения Экспертного совета станут:

– существующие условия труда;

– доступность обучения, карьерный рост и развитие сотрудников;

– состав социального пакета;

– система денежной мотивации.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, компаниям следует подать заявку и заполнить особую форму до 10 сентября 2017 г. Кроме того, экспертный совет и оргкомитет по собственному усмотрению могут самостоятельно внести в список конкурсантов компанию с достойным брендом на рынке труда.

Все детали и подробности конкурса, списки номинаций и время подведения итогов можно уточнить в Положении либо на странице конкурса.