Билеты на «Океан Ельзи» спрячут на улицах города

Увлекательный квест по поиску билетов на концерт «Океан Ельзи» и «Крамбамбулю» стартует во всех крупных городах Беларуси в среду, 16 августа.

Фото из архива «ВГ»

Традиционный фестиваль солода и хмеля LidBeer — 2017 предлагает ярко и увлекательно провести последние тёплые недели и отправиться на поиски бесценного клада — билетов на гала-концерт с участием групп Петля Пристрастия, Крамбамбуля, Lumen и, кончено, хедлайнеров фестиваля украинской команды «Океан Ельзи».

Чтобы принять участие в квете «Шукай LIDBEER» нужно следить за новостями на официальном сайте фестиваля. С 16 августа три раза в неделю на lidbeer.by будут размещены подсказки с указанием места, где спрятан билет. Каждый может победить и увидеть любимых музыкантов на фестивале своими глазами.

Напомним, в этом году фестиваль солода и хмеля LidBeer в Лиде пройдёт 9 сентября. Гостей ожидает самый большой фудкорт за всю историю фестиваля, множество забав и интерактива, ярмарка ремесленников, а также выступления молодых белорусских групп, которых выбирают гости праздника. Вход на фестиваль бесплатный.

Справка «ВГ»

Стоимость билетов на гала-концерт фестиваля: предварительная продажа — 10 рублей, с 1 сентября — 15 рублей. Билеты без комиссии можно приобрести на сайте lidbeer.by.

«Океан Эльзи», увеличенный фудкорт и «размовы на мове» — LidBeer-2017 пройдёт в новом формате

Фестиваль LidBeer-2017 ищет молодых музыкантов