В Гродно пройдет препати к европейскому фестивалю A-Fest

Сезон веселых вечеринок BeerBusParty в областных городах Беларуси продолжается. В пятницу, 28 июля, BeerBus отправится в Гродно: «Аливария» приглашает гостей на развлекательную препати к фестивалю европейского отдыха A-Fest.

Сезон веселых вечеринок BeerBusParty в областных городах Беларуси продолжается. В пятницу, 28 июля, BeerBus отправится в Гродно: «Аливария» приглашает гостей на развлекательную препати к фестивалю европейского отдыха A-Fest.

Вечеринка в Гродно пройдет 28 июля в ресторане «Бакст» на набережной Немана с 19.00 до 23.00. В качестве хедлайнера перед участниками вечеринки выступит МІКІТА — музыкант родом из Гродно. Вход на вечеринку свободный!

Участникам вечеринки скучать не придется: организаторы подготовили обширную развлекательную программу. Всех желающих приглашают принять участие в мастер-классах от профессионального хореографа. После этого состоится масштабный танцевальный флэшмоб, который «зажжет» набережную Немана. У любителей петь будет возможность исполнить любимые хиты в стрит-караоке совершенно бесплатно!

Пивной сомелье подскажет, какое пиво «Аливария» наилучшим образом подойдет к выбранному блюду, научит правильно дегустировать напиток, чтобы распробовать все его вкусы и ароматы, и поможет определить, какой сорт вам понравится больше всего. Также в программе — яркие фотозоны, настольные игры, соревнованияна смекалку и сообразительность.

Кульминацией вечера станет выступление музыкального проекта MIKITA. Его лидер Никита Игнатенко родился в Гродно, некоторое время жил в Москве, где выступал в составе группы TriangleSun в телешоу “Вечерний Ургант”, а затем вернулся в родной город. МІКІТА исполняет песни на белорусском языке под глубокую электронную музыку. Весной он записал кавер-версию песни «Гісторыямайгожыцця» группы NaviBand. Сегодня музыкант работает над дебютным альбомом «Мары».

Фестиваль A-Fest становится новой традицией для белорусов – в этом году он пройдет в Минске во второй раз. «Аливария» предлагает жителям регионов присоединиться к одному из главных событий лета и отдохнуть по-европейски.

Серия препати к A-Fest в регионах уже началась! Открытие сезона состоялось в Гомеле: 21 июля в город прибыл BeerBus — яркий автобус-символ фестиваля, который привез в город самую жаркую вечеринку лета. В качестве хедлайнера на сцену вышла регги-группа «АддисАбеба». В завершение вечеринки «Аливария» пригласила всех участников на фестиваль A-Fest, который состоится в Минске 12 августа.  

Где: ресторан «Бакст» (Гродно, ул. Замковая, 21)

Когда: 28 июля, пятница

Во сколько: 19.00 – 23.00

Вход: свободный (18+)

ОАО «Пивзавод Оливария» УНП 100128525