Автовыставка, рок-концерт и шоу диджеев — в Сморгони пройдёт фестиваль молодёжных субкультур

Увидеть необычные автомобили, посмотреть мотошоу и послушать концерт белорусских рок-групп можно будет в Сморгони на фестивале молодёжных субкультур, который пройдёт в субботу, 22 июля.

Фото носит иллюстративный характер. Источник: metalscript.net

Днём жители и гости города смогут увидеть выставку автомобилей БМВ и мотошоу от байкеров, услышать композиции в исполнении рок-групп «Планета всех» из Вилейки, «Дабл» из Нарочи и сморгонских команд «Меандр» и Memory. Любителей хип-хопа ждут выступления местных исполнителей, также пройдёт шоу диджеев. Для самых маленьких гостей фестиваля будет подготовлена специальная развлекательная программа с аниматорами, красочными боями и танцевальным флешмобом. В городском парке устроят фестиваль красок, можно будет посетить мастер-классы по флористике, устройству топиария или ремесленничеству. Отдельно будет работать зона «Чайная беседка» и тематические фотозоны. Можно будет сделать аквагрим и поучаствовать во флешмобе мыльных пузырей.

Фестиваль молодёжных субкультур начнётся в 12:00, официальное открытие запланировано на 15:00. Проходить праздник будет в городском парке и амфитеатре, продлится он до полуночи, сообщает издание, сообщает издание «Светлы Шлях».