Дегустация попкорна и шоу мыльных пузырей — в «Космосе» проходит праздник в честь Дня защиты детей

Попробовать попкорн с необычными вкусами и посмотреть шоу мыльных пузырей — в четверг, 1 июня, впервые в Гродно открылся фестиваль попкорна.

Утром возле кинотеатра «Космос» собралось несколько десятков детей и подростков. Несмотря на пасмурную и прохладную погоду, ведущие создавали праздничную атмосферу и пытались «раскачать» собравшихся танцевальным флешмобом, а потом предложили ребятам зайти в здание кинотеатра, пообещав приятный сюрприз.

В фойе известный гродненский фокусник Николай Нарди превратился в повелителя мыльных пузырей. Он устроил яркое представление с огромными мыльными пузырями, приведя публику в настоящий восторг.

Не меньше положительных эмоций вызвала у детей и долгожданная дегустация попкорна. Детям предложили воздушную кукурузу с необычными вкусами лесных ягод, яблока, банана и клубники. Желающие добавки могли приобрести попкорн с понравившимся вкусом, а рядом за три рубля можно было сделать аквагрим.

Фестиваль попкорна будет проходить в кинотеатре «Космос» до 4 июня. В пятницу, 2 июня, гостей ждёт выставка байков, в субботу — развлекательная программа для детей, а в воскресение для детей будет действовать 50% скидка на все мультфильмы. Бронировать и покупать билеты можно в кассах или на сайте кинотеатра.