«Минимальные цены для максимальных покупок» — в ТЦ OldCity открылся магазин эксклюзивного формата

Купить товары необычного дизайна, футболки с модными принтами или предметы для повседневного использования теперь можно в магазине MiniMax, который открылся на первом этаже ТЦ OldCity. На входе гостей встречали Микки Маус и его подруга Минни, а продавцы магазина дарили детям воздушные шары. Малыши проявляли любопытство к диснеевским персонажам и фотографировались с мультяшными героями, пока родители гуляли по магазину и знакомились с ассортиментом товара.

— MINIMAX — это магазины совершенно нового как для Гродно, так и для всей республики формата, — рассказывает заместитель директора по маркетингу Наталья Невда. — В сети MINIMAX продаются товары, которыми каждый из нас пользуется в обычной жизни: одежда для детей и взрослых, товары для дома, для будней и праздников. Но главное отличие от других магазинов в том, что у нас действительно минимальные цены на весь предлагаемый ассортимент!

Сеть придерживается гибкой ценовой политики и стремится сделать цену на товары ниже, чем у конкурентов. За несколько рублей можно купить набор посуды, яркий джемпер для ребенка, выбрать набор для ванной, аксессуары, столовые приборы, полотенца из натурального хлопка, коробочки для чая и много других полезных вещей.

В MINIMAX всегда есть акционные товары с самыми лучшими ценами. Так, парни всего за семь с небольшим рублей могут купить летнюю футболку с модным принтом. Но, конечно, наиболее привлекательным MINIMAX будет для девушек! Ведь тут столько милых и нужных вещей для себя для детей и в подарок. Настоящая «сорочья» ярмарка — и всё по доступным ценам.

Самая главная фишка магазина — каждая пятая покупка с минимальной стоимостью в чеке выдаётся бесплатно. Для этого нужно лишь заполнить анкету и получить карту покупателя. За первые несколько часов работы магазина такую карту бесплатно оформили несколько десятков гродненцев.

Магазины MiniMaх в Гродно:

• Антонова, 9: пн.-сб. 9:00–19:00, вс. 9:00–16:00

• Дубко, 17: пн.-чт., вс. 10:00–21:00, пт., сб. 10:00–22:00

minimaxshop.by

ООО «Промтраст энд ко» УНП 590682531