Маленькие улочки, домики-павильоны и бесплатный Wi-Fi — «Корона» на Горького открывает обновленный зал

В торговом комплексе «Корона» открыли часть отремонтированного зала «Д». Площадка стилизована под небольшие улочки с домиками-павильонами, а через некоторое время здесь появится и бесплатный Wi-Fi.

Как сообщил генеральный директор ИООО «Корона» Кирилл Дорошук, магазины в зале будут открываться поэтапно. Сейчас для передачи в аренду готово около 20 торговых точек. Всего в зале «Д» откроется более 70 магазинов с разнообразным ассортиментом. Планируется также открыть кафе, развлекательную зону, банковское отделение.

Скоро в «Короне» будет установлено 20 точек беспроводного доступа в интернет. Скорость Wi-Fi-соединения — до 20 Мбит/с.

Обновленная часть занимает лишь четверть зала. Открытие остальных площадей запланировано на конец августа или начало сентября.

Кирилл Дорошук также отметил, что вскоре торговый комплекс поменяет время работы:

— Переход на новый, «летний» режим обусловлен прежде всего заботой об удобстве покупателей, которые смогут приехать к нам после работы. Покупатель должен знать, что в определенные часы он не увидит массу закрытых павильонов, и должен чувствовать себя комфортно. Поэтому с 1 мая залы «Б», «В», «Г» и «Д» переходят на новый режим работы: в рабочие дни с 11 до 19 часов, в выходные — с 10 до 18 часов. В понедельник будут работать пока только залы «А» и «Б».