Выгодные покупки и полезные советы: возле гипермаркета «Алми» пройдут ярмарки «Агровесна-2017»

Приобрести мёд, рыбу, мясную и молочную продукцию, а также подготовиться к дачному сезону, купив семена и саженцы, и даже получить консультацию специалистов аграрного профиля гродненцы смогут на выставках-ярмарках «Агровесна-2017». Первая ярмарка пройдёт в четверг, 30 марта.

Фото из архива «ВГ»

Всего запланировано семь ярмарок — 30 и 31 марта, 1, 7, 8, 14 и 15 апреля. На них гродненцы смогут купить продукцию ведущих сельскохозяйственных предприятий области, частных крестьянских и фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей. Покупателям предложат широкий выбор плодоовощной продукции, мёд, рыбу, мясо, молочные продукты, посадочный материал плодово-ягодных и декоративных культур, посевной материал и цветы, удобрения и средства защиты растений. Кроме того, посетители выставки-ярмарки «Агровесна-2017» смогут получить профессиональную консультацию сотрудников Гродненского аграрного университета по всем интересующим вопросам профиля. В заключительные дни работы ярмарки планируется также выставка-продажа кроликов и птицы.

Выставка-ярмарка «Агровесна-2017» будет работать на парковке возле гипермаркета «Алми» на проспекте Космонавтов. Режим работы — с 10:00 до 19:00.