«Материк» открывается 25 февраля — покупателей ждут подарки

Самый крупный в стране строймаркет «Материк» откроет свои двери в субботу, 25 февраля, в 12:00. А за час до официального открытия гостей ждет развлекательная программа.

Концерт, развлекательная программа, аттракционы, мастер-классы, угощения, связанные с Масленицей, фотозоны — открытие будет напоминать семейный праздник в последний зимний уик-энд. Маленьких посетителей развлекут персонажи белорусских сказок и большие белые медведи, а также интересные аттракционы, рассказали организаторы. Кроме того, все посетители «Материка» обязательно получат сюрпризы — инструменты или сертификаты на покупку товаров, а победители конкурсов — тематические подарки как от самого магазина, так и от поставщиков.

Одними из первых посетителей станут первые лица нашего города — мэр города Мечислав Гой, его заместитель по социально-экономическим вопросам Андрей Болтрик, председатель областного Совета депутатов Игорь Жук и другие.

Напомним, «Материк» станет крупнейшим строительным магазином в Беларуси. Его площадь составит 10 тысяч кв. м. Такой же есть в Минске, но меньше по площади. Рядом с гипермаркетом появится парковка на 360 мест. В магазине будут представлены более 60 тысяч товаров для ремонта и благоустройства дома и дачи. В гипермаркете откроют «Садовый отдел» — огромную оранжерею с различными растениями на 1,5 тысячи «квадратов». Кроме того, в «Материке» можно будет получить различные услуги: заказать проект для ванны, разрезать ДСП под определённые размеры, вставить в купленную дверь другой замок, пошить шторы по индивидуальному заказу.

Адрес строймаркета: Гродно, улица Белуша, 56 (рядом с гипермаркетом «Алми» на пр. Космонавтов). В день открытия он будет работать до 22.00. Режим работы гипермаркета: ежедневно, с 09:00 до 22:00.