Акция «ВГ»: вспомните свои школьные годы и пришлите фото класса

В первую субботу февраля гродненские выпускники по традиции снова сядут за парты и вместе с учителями вспомнят годы учебы.

Присылайте в редакцию свои фото с вечеров встреч, не забудьте подписать снимки, а также год выпуска, название учебного заведения и фамилию классного руководителя. Фотографии мы опубликуем в следующем номере газеты. Внимание, фотографии принимаются до понедельника, 6 февраля по электронному адресу vechgr@gmail.com

На фото сверху — выпускники Гродненского медколледжа 1986 года специальности «санитарный фельдшер»: Марина Заремба, Елена Маскевич, Марина Рапецкая, Алла Кришина, Кристина Дюрбейло, Галина Степаненко, а также классный руководитель Любовь Яцук-Зимина и преподаватель Елена Шешко.

— Собрались, чтобы встретить своих однокурсников, преподавателей,  поделиться своими мыслями, чувствами, опытом практической работы в здравоохранении, рассказать о профессиональных и житейских проблемах, планах на будущее, — рассказала «Вечёрке» классный руководитель Любовь Яцук-Зимина.