Проект «ВГ»: «Тайное свидание»

К Дню всех влюблённых «Вечёрка» запускает проект для одиноких сердец «Тайное свидание». Приходите в бар-клуб «Хамелеон», знакомьтесь, выполняйте наши задания и выиграйте романтический ужин на двоих.

В клубе участники рассаживаются за столиками по двое, напротив друг друга, и общаются. Каждые десять минут партнёры меняются. А через час ведущий поделит парней и девушек на пары. Парам предстоит выполнить несколько заданий. Та, что справится быстрее остальных, 14 февраля отправится на романтический ужин. Если первое место разделят несколько пар, нужно будет ответить на дополнительные вопросы (за правильный ответ — 1 балл). Набравшие максимальное количество баллов — победители.

В конкурсе могут участвовать девушки и молодые люди от 21 года до 35 лет, чьи сердца свободны. Отбор пройдут первые пять девушек и пять парней, которые позвонят в редакцию «ВГ» и заполнят анкету о себе.

Заявки принимаются с 1 до 8 февраля по телефону 77-23-78 в будние дни с 9:00 до 18:00. О дате проведения конкурса сообщим дополнительно.