Дефиле в свадебных платьях и мастер-классы от визажистов — в OldCity рассказывают, как организовать свадьбу мечты

Почувствовать себя невестой в эти выходные может любая гродненка — в торговом центре OldCity проходит выставка-галерея «Свадьба EXPO — 2017». В одном месте собрались ведущие специалисты в сфере организации свадебных церемоний, они дают советы молодоженам и рассказывают, как избежать ошибок.

На выставке «Свадьба EXPO — 2017» можно познакомиться со всеми свадебными трендами нового сезона, новинками от ведущих церемоний, найти лучших фотографов, подобрать декор и аксессуары для украшения мероприятия и, конечно, найти свадебное платье своей мечты.

В первый день работы галереипосетители OldCity уже стали свидетелями дефиле-шоу свадебной моды. Лучшие и стильные наряды для невесты и жениха представили ведущие свадебные салоны города.

Модные визажисты и стилисты делились секретами мастерства и рассказывали будущим невестам, как в день бракосочетания быть самой красивой и счастливой. Опытные свадебные координаторы бесплатно консультируют тех, кто планирует церемонию, как грамотно организовать свой долгожданный день. Посетителей выставки развлекают музыканты, музыканты и артисты самых разных жанров.

Организаторы подготовили для посетителей массу сюрпризов и подарков. Выставка-галерея в ТЦ OldCity будет работать в субботу с 10:00 до 22:00, в воскресенье с 10:00 до 21:00.