Свадебная мода, лучшие фотографы и мастер-классы для молодоженов — в OldCity расскажут, как организовать свадьбу мечты

Свадебная мода нового сезона, новинки от ведущих, лучшие фотографы, декор и аксессуары, умопомрачительные шоу-программы, мастер-классы от визажистов и стилистов — все это ожидает посетителей выставки-галереи «Свадьба EXPO — 2017», которая пройдет в ТЦ OldCity с 20 по 22 января 2017 года.

Представители свадебной индустрии соберутся в OldCity, чтобы рассказать о новых тенденциях, модных фишках и нестандартных решениях для свадьбы. Организаторы выставки подготовили насыщенную и полезную программу для будущих женихов и невест. В рамках выставки пройдёт фотошоу, где лучшие фотографы города продемонстрируют свои работы и в специально оборудованных фотозонах проведут работу с моделями и потенциальными молодоженами.

Кроме того, в эти дни в OldCity будет организовано и дефиле-шоу свадебной моды. Лучшие и стильные наряды для невесты и жениха представят ведущие свадебные салоны города. Модные визажисты и стилисты поделятся секретами своего мастерства и подскажут невестам, как в день бракосочетания быть самой красивой и счастливой. Опытные свадебные координаторы и секретари бесплатно дадут будущим семьям консультации, как грамотно спланировать и организовать свой долгожданный день.

Для посетителей подготовлена насыщенная развлекательная программа на главной сцене выставки. Яркие шоу-программы, лучшие вокалисты и известные ведущие города — центральная площадка будет работать в режиме нон-стоп все три дня. Организаторы советуют молодоженам быть очень внимательными и постоянно следить за событиями, ведь именно здесь будут разыграны призы от участников выставки.

На выставке ожидается множество сюрпризов, среди которых официальная регистрация. Молодая и смелая, влюбленная и счастливая пара решила узаконить свои отношения прямо на главной сцене выставки.

Официальное открытие выставки — в пятницу, 20 января, в 17:00. Работать выставка будет в пятницу и субботу с 10:00 до 22:00, в воскресенье с 10:00 до 21:00.