И снова жительница Гродненщины выиграла внедорожник у «Евроопта»

Первый в новом году тур народной игры «Удача в придачу!» принес жителям Гродненщины почти в полтора раза больше призов, чем весь 2016-й. Наши земляки выиграли на Старый Новый год более 3500 подарков, самый солидный из которых — внедорожник Hyundai Creta — отправился в Сморгонский район.

По итогам 24-го тура общее количество побед в игре «Удача в придачу!» среди жителей Гродненской области увеличилось сразу в 2,4 раза — почти до 6100. Такая динамика стала возможной в первую очередь благодаря измененному призовому фонду. С начала этого года «Евроопт» помимо квартиры в Минске и трех автомобилей разыгрывает 100 планшетов и 30 000 сертификатов — вместо прежних 1100 денежных призов.

Главный из 3562 подарков, выигранных в 24-м туре жителями нашего региона, достался стропальщице Людмиле Сташевской из агрогородка Залесье Сморгонского района. С легкой руки известной российской певицы Ларисы Долиной она стала обладательницей автомобиля Hyundai Creta, водить который намерена сама.

— Эта победа не только была на сто процентов неожиданной, но и оказалась своевременной, потому что я как раз планировала купить машину и начала откладывать на нее деньги. Хотя, откровенно говоря, я совершенно не верила в возможность своего выигрыша, не следила за трансляциями и даже не полностью изучила суть «Удачи в придачу!». Я не азартный человек и в игре «Евроопта» участвую только потому, что это очень просто. Когда мне позвонили с новостью о победе, я вообще подумала, что кто-то пытается надо мной подшутить. И окончательно осознала, что всё по-настоящему, только когда зазвучали фанфары… — вспоминает Людмила Николаевна.

Победа семьи Сташевских помогла Сморгонскому району удержать звание одного из самых везучих регионов Гродненщины: его жители завоевали уже 310 подарков от «Евроопта». Кроме Сморгонского, в лидерах по призам числятся Гродненский, Лидский, Волковысский, Мостовский и Слонимский районы.

Крупнейшим для области выигрышем стала двухкомнатная квартира в Минске, ключи от которой незадолго до Нового года получила Люция Гирдь из Лиды. Еще пятерым жителям Гродненщины «Евроопт» подарил по автомобилю, а владельцами смартфонов, планшетов, денежных призов и сертификатов стали уже тысячи жителей региона.

Главной же победительницей 24-го тура оказалась пенсионерка Ольга Карчевская из Несвижа — «Удача в придачу!» принесла ей квартиру в столичной новостройке. Столь крупное везение и сопутствующий поздравительный звонок стали для Ольги Алексеевны, не следившей за трансляцией, полной неожиданностью:

— На выигрыш я абсолютно не рассчитывала. Разве что подсознательно надеялась на планшет — хочу научиться пользоваться современной техникой. Карту лояльности давно оформила для экономии, что особенно важно для пожилых людей, а участвовать в игре «Удача в придачу!» начала почти случайно, по совету кассира «Евроопта»… Квартиру подарю семье сына — они пока живут со мной, но будут перебираться в столицу. Нет слов, как мы признательны «Евроопту» за такое счастье!

Почти за год проведения игры «Удача в придачу!» «Евроопт» разыграл уже более 52 000 призов на сумму, превышающую 3 200 000 долларов. Среди самых значимых подарков — 4 квартиры, 54 автомобиля, 900 смартфонов и планшетов. Количество тех, кто хотя бы раз принял участие в игре, после 24-го тура превысило миллион человек.

Напомним, что претендовать на призы от «Евроопта» могут все клиенты торговой сети, а также онлайн-гипермаркетов «Е-Доставка» и «ГиперМолл». Условия при этом абсолютно одинаковые: при покупке любого «товара удачи» за каждые 10 рублей в чеке участникам начисляется по одному коду. Ближайший тур народной игры «Удача в придачу!» состоится 28 января.

ООО «Евроторг» УНП 101168731