Купить, доставить и даже застраховать бытовую технику: магазин «Атлант» меняет представление о покупках

Задумались о покупке нового холодильника или стиральной машины? Хотите обновить кухню и приобрести современную варочную панель? А может, решили заменить старый ноутбук на более мощный? Тогда вам будут рады в фирменных магазинах «Атлант» в Гродно на улице Карла Маркса, 44 и в торговом центре «Фламинго» на Фолюше.

В магазине «Атлант» каждый может выбрать холодильник, стиральную машину, газовую плиту, встраиваемую технику белорусского производства, которые удовлетворят предпочтения даже очень требовательных покупателей. Кроме того, здесь можно приобрести телевизоры, ноутбуки и мелкую бытовую технику отечественного и импортного производства по ценам от производителей. Если необходимой модели не окажется, покупатель может заказать ее по каталогу, и в течение нескольких дней товар будет в магазине.

Приобрести технику можно также через интернет-магазин. Для этого необходимо зайти на сайт atlantshop.by и выбрать нужную модель. Консультанты в течение нескольких минут свяжутся с вами и уточнят детали покупки. Предзаказ через сайт не обязывает вас оплачивать технику — если при посещении магазина и оформлении покупки вам понравится другая модель, вы сможете купить именно ее!

Покупки можно оформить в рассрочку на срок до 12 месяцев без первоначального взноса и переплат.

Кроме того, всю технику, приобретенную в фирменных магазинах «Атлант», можно застраховать. Это удобная и недорогая услуга может стать настоящим подарком для тех, кто бережет время и деньги. Страхование бытовой техники проводит «Белгосстрах». Оформление полиса позволяет сэкономить значительные суммы на ремонте после окончания гарантийного срока, а также обеспечивает ремонт техники при «негарантийном» случае поломки. В программу расширенного сервиса входит также консультация специалистов по установке и эксплуатации техники.

В магазине «Атлант», который расположен в торговом центре «Фламинго», регулярно проходят акции, во время которых бытовую технику можно приобрести по сниженным ценам.

 

 

 

 

Вас ждут в магазинах «Атлант» по адресам: ул. Карла Маркса, 44 и ул. Ольги Соломовой, 82 (цокольный этаж ТЦ «Фламинго») с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 и в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00.

ЧТУП «Оптово-логистический центр » С-Видео» УНП 290610287