Лучшую идею для города найдут на десятом «Инвест-уик-энде»

Прорывные стартапы получат дорогу в большую бизнес-жизнь, а начинающие бизнесмены смогут проконсультироваться с экспертами. Десятый «Инвест-уик-энд» пройдет в Гродно в субботу, 26 ноября.

Фото из архива «ВГ»

На базе факультета экономики и управления ГрГУ им. Янки Купалы пройдет стартап-конкурс. Лучших из лучших определят в уже традиционных номинациях — лучшая команда/автор, лучшая бизнес-идея и лучшая идея для нашего города (по традиции ее передадут для рассмотрения в горисполком). Участие в форуме примут команды стартапов, предприниматели, эксперты из различных отраслей. Последние, к слову, проведут со всеми желающими индивидуальные консультации — такого в программе еще не было.

Чтобы стать участником стартап-смотра, нужно зарегистрироваться по электронной почте fin-fond@yandex.ru или по телефону 74-22-27 — по этому номеру можно получить дополнительную информацию.

Справка «ВГ»

Invest Weekend («Инвест-уик-энд») — это республиканский конкурс бизнес-идей и проектов, направленный на увеличение количества инновационных бизнесов-проектов, реализацию прорывных бизнес-идей и внедрение технологий, поддержку инноваторов, изобретателей и начинающих предпринимателей, привлечение инвестиций в бизнес-проекты и компании на ранних стадиях развития. «Инвест-уик-энд» проходит дважды в год.

Программа десятого «Инвест-уик-энд»

 

 

 

26 ноября 2016 года

 

9.00 – 9.30

Регистрация (участники регистрируются, получают информационные материалы, бэджи, авторы бизнес-идей и проектов копируют презентации на общий компьютер)

 

9.30 – 10.00

 

 10.00 – 10.20

Приветственное слово (представление команды организаторов, партнеров, экспертов и инвесторов, доведение регламента мероприятия участникам)

Мастер-класс

 

10.20 – 11.20

Презентация бизнес-идей (проектов) перед Экспертами и участниками в формате 2 минуты + 4 минуты на обратную связь (рекомендации и советы экспертов, вопросы участников мероприятия)

 

11.20 – 11.40

 

Мастер-класс

 

11.40 – 13.00

 

13.00-13.20

Презентация бизнес-идей (проектов) перед Экспертами и участниками в формате 2 минуты + 4 минуты на обратную связь (рекомендации и советы экспертов, вопросы участников мероприятия)

Мастер-класс

 

 

 

13.20 – 14.20

Кофе-брейк, доработка идей

14.20 – 16.20

Презентация доработанных идей

16.20 –17.00

Заключительное слово, награждение победителей