Вечеринка для настоящих мужчин, рок-опера или футбол — куда пойти на больших выходных в Гродно

Для тех, кто останется на большие выходные в Гродно, «Вечерка» подготовила обзор мероприятий, которые пройдут в городе.

Фото: imgrum.net

Меломанам

У гродненских поклонников творчества великого «песняра» Владимира Мулявина на выходных будет возможность прикоснуться к его творчеству — в субботу, 5 ноября, в драмтеатре пройдет концерт, приуроченный к 75-летию со дня рождения артиста. В программе мероприятия — «Песня пра долю», которую написал Мулявин по мотивам поэмы Янки Купалы «Адвечная песня», и лучшие песни из репертуара «Песняров». Исполнять композиции будет известный белорусский певец Петр Елфимов, а также солистка Белорусского государственного музыкального театра Екатерина Дегтярёва и другие. Начало в 19:00.

Болельщикам

Поддержать футбольный «Неман» в непростом противостоянии с минским «Динамо» гродненские болельщики смогут в воскресенье, 6 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 16:00.

Тусовщикам

Во Всемирный день мужчин, 5 ноября, поздравить представителей сильного пола можно будет в ночном клубе «Галактика». Здесь пройдет необычная вечеринка «GQ-вечеринка для настоящих мужчин». Начало в 22:00. Вход платный.

Кроме того, в выходные можно будет посетить необычную выставку «Очевидное и невероятное: оптические эффекты», которая несколько дней назад открылась на первом этаже торгового центра OldCity. Гродненцы уже успели оценить выставку, получить массу положительных эмоций и обновить свои аватарки в соцсетях. Для тех, кто еще не сделал этого, — экспозиция будет работать до 3 декабря. А у читателей «Вечёрки» в ближайшие дни появится возможность выиграть пригласительные на выставку — следите за публикациями на нашем сайте и в газете.