Летим на Канарские острова из Минска по суперценам от TEZ TOUR!

Хотите встретить Новый год на Канарских островах? Туроператор TEZTOUR предлагает очень заманчивые цены на туры на Тенерифе с вылетом из Минска. Период приятных цен захватывает конец ноября, весь декабрь и новогодние праздники. Заманчиво? Еще бы!

Хотите встретить Новый год на Канарских островах? Туроператор TEZTOUR предлагает очень заманчивые цены на туры на Тенерифе с вылетом из Минска. Период приятных цен захватывает конец ноября, весь декабрь и новогодние праздники. Заманчиво? Еще бы!

Как сделать остаток уходящего года незабываемым? Слетать на Канарские острова, воспользовавшись отличными ценами крупнейшего туроператора в Беларуси — TEZ TOUR. Сверьте даты вылетов со своим календарем отдыха.

Вылеты на Тенерифе из Минска на 9–10 ночей:

  • 22 ноября — цены от 2331 BYN (23 310 000 BYR) на двоих человек
  • 2 декабря — цены от  2166 BYN (21 660 000 BYR) на двоих человек
  • 12 декабря — цены от  2164 BYN (21 640 000 BYR) на двоих человек
  • 21 декабря — цены от  2215 BYN (22 150 000 BYR) на двоих человек
  • 30 декабря — цены от  4154 BYN (41 540 000 BYR) на двоих человек

«Остров вечной весны» Тенерифе на весь мир славится своими пляжами: черными с вулканическим песком, белыми — с песком, привезенным из самого сердца Сахары. И ни один из них не похож на другой. Как и курорты Тенерифе — разные, каждый со своей атмосферой. Шумные, молодежные, с активной ночной жизнью — например, Коста-Адехе. Или семейные, с умиротворенным течением жизни и спокойным отдыхом — как Гия-де-Изора. И везде — в отелях, ресторанчиках или парках развлечений — вас встретят приветливый персонал и отличный сервис.

Не откладывайте отдых на потом, побалуйте себя путешествием в райский уголок — сейчас лучший момент и отличные цены для этого!

Обратите внимание на отели, которые рекомендует TEZ TOUR:

HOVIMA LA PINTA 4 * 

Удобные апартаменты в курортной зоне Плайя-де-лас-Америкас с отличным расположением: первая береговая линия, рядом — торговые и развлекательные центры, до центра курорта — 10 минут легким прогулочным шагом. Отличный вариант как для молодежи и активных туристов, так и для семей с детьми.

HOVIMA JARDIN CALETA 3 *

Недавно обновленный отель с просторными двухкомнатными номерами, улучшенными апартаментами и большим бассейном расположен в 50 метрах от океана и в пешей прогулке от центра курорта Коста-Адехе. В отеле качественное питание и домашняя атмосфера. Возле отеля — остановка общественного транспорта, от которой легко добраться практически в любую точку курортной зоны. Прекрасный вариант для экономичного отдыха всей семьей.

BEST JACARANDA 4 * 

Большой оригинальный отель расположен недалеко от лучшего природного пляжа на юге острова Фаньябе. Зеленая территория с интересным расположением бассейнов (один из них в форме водопада) в окружении тропического сада станет настоящим оазисом для отдыха семейных пар с детьми.

Не упустите тот самый момент вместе с TEZ TOUR!

Офис уполномоченного агентства компании TEZ TOUR:

ЧУП «АВИАШОП». Гродно, ул. Кирова, 26-3.

Телефоны: +375 (152) 77-13-14, +375 (152) 77-11-00, +375 (29) 155-25-20.

Сайт teztour.by.

Следите за новостями компании «TEZ TOUR Беларусь» в социальных сетях FacebookVk и Instagram.