Шабаш в Новом замке, ралли или рок-концерт — куда пойти на выходных в Гродно

Поучаствовать в автогонках, поболеть за хоккейный «Неман», послушать рок или присоединиться к отряду ведьм и зомби смогут гродненцы в предстоящий уик-энд. Как всегда по пятницам, «Вечёрка» предлагает обзор мероприятий, которые стоит посетить на выходных.

На шабаш

Ведьмы, зомби и другие представители «темной силы» соберутся в Гродно в эти выходные в Новом замке. В субботу, 29 октября, здесь пройдет Halloween Party, на которой можно будет посмотреть фильмы ужасов, посетить салон магии и даже заглянуть в будущее. Кроме того, участникам покажут карточные фокусы, откроют игротеку и устроят танцы с диджеем Paul Framan. Будут работать фотозоны и тематические декорации. Начало шабаша в 20:00. Вход платный.

На хоккей

Поддержать новоиспеченных обладателей Кубка Салея — хоккейный клуб «Неман» — в домашнем поединке против «Динамо» из Молодечно, гродненцы смогут в субботу, 29 октября. Начало матча в Ледовом дворце в 13:00.

На старт

Испытать свой автомобиль и полюбоваться живописной природой Августовского канала предлагают гродненским автолюбителям в воскресенье, 30 октября. Любительское ралли «Августовский канал — 2016» стартует в 9:00 от автошколы «ДОСААФ» на улице Комарова, 3. Принять участие в гонке могут все желающие, у кого есть водительское удостоверение и машина.

На концерт

Окунуться в «Океан мечты» любители тяжелой музыки смогут в субботу, 29 октября, в Городском доме культуры. Минская группа Ocean Of My Dreams выступит здесь с презентацией дебютного альбома «Под пристальным взором». Поддерживать столичных музыкантов будут гродненские коллективы Haze, Tlusta Lusta и The Darkwing Dead. Начало концерта в 19:00. Вход платный.