TEZ TOUR дарит скидки своим друзьям в социальных сетях

Подписчики страничек компании TEZ TOUR  Беларусь в социальных сетях получат за свою активность приятные бонусы — скидки на туры в самые разные уголки мира. Акция стартует 25 августа!

Лето не заканчивается! С конца августа на страничках TEZ TOUR  Беларусь в социальных сетях Vkontakte, Facebook и Instagram периодически будут публиковаться промокоды, дающие скидку на популярные направления компании. Воспользоваться приятным подарком могут все участники сообщества, так что, если вы пока не вступили в группу — поспешите подписаться на обновления. И до скидки останется всего один шаг — репост записи с купоном на скидку!

После чего — добро пожаловать в уполномоченное агентство TEZ TOUR за путевкой! Предоставьте менеджеру агентства действующий промокод, который будет выслан вам при выполнении  перечисленных условий, и начинайте паковать чемоданы! Вы гарантировано получите скидку на заявленное направление и даты, указанные в публикации на страничках туроператора. Все вылеты — только из белорусских аэропортов. Промокоды не суммируются, зато распространяются на весь пакетный тур.

Первый промокод будет опубликован уже 25 августа! Он позволит сэкономить на отдыхе в Шарм-эль-Шейхе (вылеты 26.10.2016 — 22.03.2017 на 10-11 ночей) и на Тенерифе (вылеты 1.11- 30.12.2016 на 9-11 ночей). Идеальный вариант для тех, кто хочет продлить свое лето! Воспользоваться первым промокодом подписчики могут до 31.08.2016. Скидка предоставляется от актуальной цены тура на сайте www.teztour.by

Шарм-эль-Шейх считается идеальным местом для расслабленного отдыха. Здесь забываешь о суете и проблемах, подзаряжаешь внутренние солнечные батарейки, отвечающие за хорошее настроение, и просто наслаждаешься морскими красотами, к которым был неравнодушен сам Жак-Ив Кусто! Тем, кто решит понаблюдать за разноцветным подводным миром Красного моря, TEZ TOUR предлагает остановиться в следующих отелях:

Цены от 2 496 BYN (24 960 000 BYR) на двоих человек (все включено).

Тенерифе недаром называют островом Вечной Весны – здесь отличная погода в любое время года. Благоухают тропические цветы, океан разбивается солеными брызгами о величественные скалы, черный вулканический песок на пляже наполняет тело здоровьем, а вулкан Тейде манит марсианскими пейзажами и экстремальными полетами на парапланах. Если вы надумаете сбежать на недельку-другую в этот райский уголок, то присмотритесь к отелям, которые рекомендует TEZ TOUR:

Цены от 2 980 BYN (29 800 000 BYR) на двоих человек. 

Следите за выходом купонов со скидками в сообществах TEZ TOUR в социальных сетях и  не экономьте на впечатлениях — экономьте вместе с TEZ TOUR!

*стоимость тура может меняться в зависимости от фиксированного курса туроператора на день оплаты

С подробностями акции можно ознакомиться на сайте www.teztour.by.

Офис уполномоченного агентства компании TEZ TOUR: Гродно, ул. Кирова, 26-3.

Телефоны: +375 (152) 77-13-14, +375 (152) 77-11-00, +375 (29) 155-25-20.