Учитесь сами и делитесь с другими — гродненцев приглашают в «Мастерские знаний»

Возможность поделиться полезными знаниями, бесплатно овладеть новыми умениями появится у участников новой просветительской программы «Гродненские мастерские знаний», которая начнет работать в середине сентября.

Фото: cdrm.ru

«Мастерские знаний» — это открытая площадка, на которой любой активный человек может заявить свою тему для обучения, а каждый желающий – поучаствовать в обучении.

Проводиться «Мастерские» будут в течение одного дня в нескольких помещениях параллельно. Форматом обучения может стать мастер-класс, презентация, лекция или тренинг продолжительностью до двух часов. Занятия должны быть направлены на получение участниками новых знаний и компетенций, которые будут способствовать самореализации человека, разработке и продвижению общественно-полезных идей.

Участником «Мастерских» могут стать люди разных возрастов, с разными интересами и возможностями. Причем выступать можно как в роли эксперта (ведущего), так и в роли участника (ученика).

Заявки на участие в роли «эксперта» можно подать до 28 августа, заполнив электронную форму на сайте edustudio.by. Здесь же можно найти дополнительную информацию о проекте.

«Гродненские мастерские знаний» пройдут 18 сентября, 9 октября и 6 ноября 2016 года.