«Белавиа» 5 и 6 августа снизит тарифы на 50%

Авиакомпания «Белавиа» 5 и 6 августа уменьшает тарифы на 50%. Такая информация размещена на сайте авиакомпании, сообщает БЕЛТА.

Фото: airport.by

Приобрести авиабилет по акционному тарифу возможно только на сайте авиакомпании. Акция действует на прямые рейсы авиакомпании, на регулярные маршруты «Белавиа». Направление Минск-Бейрут-Минск не участвует в акции.

Акция действует при покупке билетов как из Минска, так и в Минск, только по маршруту туда-обратно. Период полета — с 1 октября по 15 декабря. Максимальный срок пребывания по промотарифу в пункте назначения составляет 1 месяц.

Изменения времени и даты вылета запрещены. При возврате авиабилета возврату подлежат только неиспользованные таксы аэропортов.

Акционный тариф можно комбинировать с другими тарифами авиакомпании. При комбинации акционного тарифа с другими — изменения запрещены, возврату подлежат только неиспользованные таксы аэропортов.

Обязательным условием является использование билета в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке.

Перечень направлений и акционную стоимость билетов на регулярные направления можно посмотреть на сайте авиакомпании.