В США две собаки угнали автомобиль и совершили ДТП

Американский телеканал показал курьёзный случай, который произошёл в американском штате Западная Вирджиния, на парковке у крупного сетевого супермаркета в городе Уэйн, сообщает сайт Новости России.

Фото: twitter.com

Пожилая хозяйка двух псов, оставила на парковке возле супермаркета свой автомобиль со своими собаками внутри и с включенным двигателем для того, чтобы работал кондиционер и её питомцы не пострадали от жары. Сама женщина отправилась за покупками.

Собаки не теряя времени, решили прокатиться, перелезли на передние сидения и каким — то образом смогли привести транспортное средство в движение. Кроме того, по сообщениям очевидцев, одна из собак, которая уселась на пассажирское сидение, даже смогла опустить боковое стекло.

По словам очевидцев, автомобиль начал медленно двигаться в сторону людей, некоторые из которых подумали, что за рулём авто сидит человек и просто хочет их напугать. Однако когда все увидели, что за рулём сидит пёс, все начали разбегаться по сторонам, а автомобиль просто врезался в стену супермаркета, рядом со входом. Хорошо ещё что люди и животные в этой истории не пострадали.

Хозяева супермаркета не стали выдвигать какие либо претензии женщине, так как при аварии, по их мнению нанесён не значительный ущерб.