Хоккейный «Неман» проведет встречу с болельщиками

Традиционное общение с гродненскими любителями хоккея состоится во вторник, 26 июля в 19 часов в зале пресс-конференций Ледового дворца спорта. Об этом сообщает пресс-служба «красно-черных».

Фото: hcneman.by

Команда уже вышла на лед и начала подготовку к новому сезону. Помимо главного тренера в «Неман» вернулись нападающие Никита Ремезов и Артем Кислый, а также защитник Алексей Бадун. На просмотре находятся несколько легионеров. С кем будут заключены контракты, неизвестно. Официальной информации пока нет.


Болельщики смогут задать вопросы руководству и игрокам клуба, познакомиться с новичками команды и поучаствовать в автограф-сессии.

В тему

В субботу, 23 июля, «Неман» в Пинске проведет товарищеский матч против московского «Динамо».

В Беларуси сезон стартует 28 июля. Первый официальный матч сезона подопечные Сергея Пушкова проведут 28 июля. В этот день «Неман» на выезде сыграет свой первый матч в Кубке Салея. Соперником «красно-черных» будет «Витебск».

Первый домашний матч гродненцы проведут 2 августа против «Динамо» из Молодечно, а 7 августа примут «Брест». Помимо этих команд в группе с «Неманом» выступает «Юность».