МТС проведет в Гродно серию бесплатных спортивных мастер-классов

Оператор МТС запускает проект #МояТренировкаСегодня, цель которого – объединить белорусов вокруг спорта и приобщить их к идеям здорового образа жизни. Первые бесплатные мастер-классы в рамках новой инициативы пройдут в Гродно и ряде других городов страны уже в ближайшую субботу, 18 июня.

Проект #МояТренировкаСегодня направлен на продвижение здорового образа жизни среди белорусов. Он позволит всем желающим убедиться в том, что совместные занятия спортом – это отличный способ проводить время с родными и близкими, а также заводить новые знакомства.

В рамках проекта МТС проведет этим летом серию бесплатных спортивных мастер-классов во всех областях Беларуси. Присоединиться к тренировкам смогут жители и гости Гродно, а также Минска, Бреста, Витебска, Могилева и Мозыря. Профессиональные тренеры помогут участникам занятий попробовать себя в йоге, тай-бо, аэробике и других направлениях. Партнером проекта выступает сеть фитнес-клубов Grant Fitness.

Первый мастер-класс проекта #МояТренировкаСегодня будет посвящен зумбе – оригинальному стилю фитнеса, в котором сочетаются элементы сальсы, фламенко, румбы и ча-ча-ча. Движения в нем повторять просто, и при этом с точностью их копировать необязательно.

Тренировка по зумбе пройдет на свежем воздухе под зажигательные латиноамериканские ритмы. Участие в ней бесплатное и не требует специальной подготовки. А те, кто зарегистрируется на мастер-класс заранее, получат от МТС в подарок памятные сувениры.

В Гродно занятие по зумбе пройдет в парке Пышки. Тренировка начнется 18 июня в 11:00.

Зарегистрироваться на тренировку и узнать расписание дальнейших мастер-классов можно на сайте sport.mts.by. А чтобы вдохновлять вести активный образ жизни и других, можно делиться впечатлениями о мастер-классах и просто снимками своих занятий спортом в социальных сетях и Instagram в сопровождении хэштега #МояТренировкаСегодня.