Правила проведения рекламной игры «Цветные картинки старого Гродно»

Правила проведения рекламной игры

1. Организатор рекламной игры — закрытое акционерное общество «Редакция газеты «Вечерний Гродно»; место нахождения организации — 230025, г. Гродно, Социалистическая ул., 32, телефон (0152) 77-00-89; электронный адрес: vgr@mail.grodno.by

Учетный номер плательщика — 590000914;

2. Наименование рекламной игры: «Цветные картинки старого Гродно».

3. Территория проведения рекламной игры: Республика Беларусь.

4. Начало рекламной игры: 1 июня 2016 года.

Окончание рекламной игры: 28 сентября 2016 года, включая срок выдачи выигрышей и опубликование результатов проведения рекламной игры.

5. Состав комиссии по проведению рекламной игры:

— Хурс Иван Сергеевич, юрисконсульт ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», председатель комиссии;

— Одиноченко Мария Александровна, начальник отдела маркетинга и рекламы ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», секретарь комиссии;

— Шамов Александр Михайлович, специалист отдела распространения ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», член комиссии;

— Корнеева Наталья Викторовна, редактор отдела писем и общественных связей ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», член комиссии;

— Фомкина Надежда Владимировна, преподаватель музыки в ГУО «Гродненская городская гимназия», член комиссии.

6. Рекламная игра проводится в целях стимулирования продаж газеты «Вечерний Гродно».

7. Участником рекламной игры может стать любой гражданин Республики Беларусь либо иностранный гражданин или лицо без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь, которые направили по почте или принесли лично в редакцию газеты «Вечерний Гродно» купон-картинку участника рекламной игры. Участником рекламной игры не может быть лицо, состоящее в трудовых отношениях с организатором, супруг (супруга) такого лица, его близкие родственники, а также лица, находящиеся с таким лицом в отношениях свойства.

Розыгрыш рекламной игры будет проведен 12 сентября 2016 года в офисе редакции газеты «Вечерний Гродно» по адресу: г. Гродно, Социалистическая ул., 32.

Для того чтобы стать участником рекламной игры, читатель должен в период с 1 июня по 11 сентября 2016 года, выполнить следующие условия:

1)    Принести в офисы организатора рекламной игры в рабочее время с 9:00 до 18:00 (Социалистическая ул., 30, 230025, г. Гродно; Советская ул., 31, 230023, г. Гродно; Социалистическая ул., 32, 230025, г. Гродно) или прислать по почте на указанные адреса купон-картинку участника.

2)    Купон-картинка участника рекламной игры включает в себя следующую информацию:

— картинка старого города Гродно;

— фамилия, имя, отчество участника рекламной игры;

— пол, возраст;

— гражданство участника рекламной игры;

— место проживания участника рекламной игры;

— контактный телефон;

— подпись участника рекламной игры;

— дата заполнения купона.

Присылать и приносить можно неограниченное число купонов-картинок. Купон-картинка участника рекламной игры «Цветные картинки старого Гродно» будет состоять из двадцати пазлов, которые необходимо соединить в одну общую картину (общий вид картины будет опубликован в каждом номере газеты «Вечерний Гродно» на полосе газеты, на которой будут опубликованы пазлы). В рекламной игре на равных основаниях будут участвовать четыре вида купонов-картинок:

— купон-картинка № 1 — пазлы будут опубликованы в номерах газеты «Вечерний Гродно» за 1, 8, 15, 22 июня 2016 года по 5 пазлов в каждом номере, их нужно будет найти на страницах газеты «Вечерний Гродно» и соединить в одну общую купон-картину;

— купон-картинка № 2 — пазлы будут опубликованы в номерах газеты «Вечерний Гродно» за 29 июня, 6, 13, 20 июля 2016 года по 5 пазлов в каждом номере, их нужно будет найти на страницах газеты «Вечерний Гродно» и соединить в одну общую купон-картину;

— купон-картинка № 3 — пазлы будут опубликованы в номерах газеты «Вечерний Гродно» за 27 июля, 3, 10, 17 августа 2016 года по 5 пазлов в каждом номере, их нужно будет найти на страницах газеты «Вечерний Гродно» и соединить в одну общую купон-картину;

— купон-картинка № 4 — пазлы будут опубликованы в номерах газеты «Вечерний Гродно» за 17, 24, 31 августа, 7 сентября 2016 года по 5 пазлов в каждом номере, их нужно будет найти на страницах газеты «Вечерний Гродно» и соединить в одну общую купон-картину;

3)    Купон-картинки должны быть получены организатором рекламной игры с 22 июня по 11 сентября 2016 года (для отправителей купонов-картинок по почте срок получения определяется по почтовому штемпелю получения — не позднее 11 сентября 2016 года).

Купоны-картинки, полученные вне установленных правилами сроков, к участию в рекламной игре не допускаются.

8. Призовой фонд:

Наименование, описание приза

Цена за единицу, бел. руб.

Кол-во призов

Сумма, бел. руб.

Телефон GSM Apple iPhone 6 A1586 16G Space Gray ДЕМО

13 999 000

1

13 999 000

Размер призового фонда составляет 13 999 000 (тринадцать миллионов девятьсот девяносто девять тысяч) белорусских рублей.

Источники формирования призового фонда: имущество организатора рекламной игры.

9. Розыгрыши призового фонда состоятся в офисе редакции газеты «Вечерний Гродно» по адресу: г. Гродно, Социалистическая ул., 32 в 14:00 12 сентября 2016 года.

Розыгрыши призового фонда рекламной игры «Цветные картинки старого Гродно» проводятся в соответствии с правилами рекламной игры.

Все принесенные и присланные по почте в установленные правилами сроки заполненные купоны-картинки рекламной игры помещаются в прозрачный ящик. Член комиссии вытягивает из ящика купон-картинку и оглашает содержащиеся в нем сведения, которые заносятся в протокол. Розыгрыш осуществляется путем случайной выборки купона-картинки из общего количества участвующих в розыгрыше.

10. Победитель рекламной игры будет уведомлен о выигрыше по контактному телефону, указанному в купоне и дополнительно заказным письмом, отправленным не позднее 13 сентября 2016 года.

11. Приз может быть получен победителем рекламной игры в офисе организатора рекламной игры (Социалистическая ул., 32, г. Гродно) при предъявлении паспорта с момента розыгрыша до 22 сентября 2016 года.

Денежный эквивалент приза не выдается. Участник, претендующий на получение приза, обязуется заполнить и подписать все необходимые документы, предоставленные организатором рекламной игры, связанные с получением приза.

12.  Результаты рекламной игры «Цветные картинки старого Гродно» будут опубликованы в газете «Вечерний Гродно» за 28 сентября 2016 года.

13. Принимая участие в рекламной игре, участник соглашается, что в случае выигрыша его имя, отчество, фамилия и фотографии могут быть использованы в публикациях в газете «Вечерний Гродно» без выплаты какого-либо вознаграждения.

14. Факт участия в данной рекламной игре означает ознакомление и полное согласие с настоящими правилами.

15. Настоящие правила будут опубликованы в газете «Вечерний Гродно» до начала проведения рекламной игры.

16. Телефон для справок 8-0152-77-00-89.