Среда, 8 июля
  • Погода в Гродно
  • 16
  • EUR2,7572
  • USD2,444
  • RUB (100)3,3882
TOP

Жителей всех микрорайонов отвезут на парад ко Дню Победы (+расписание)

В День Победы, 9 мая, для подвоза жителей на торжественный парад на Курган Славы пустят несколько дополнительных автобусов.

В День Победы, 9 мая, для подвоза жителей на торжественный парад на Курган Славы пустят несколько дополнительных автобусов.

Они будут курсировать с 8 до 15 часов каждые 10–30 минут, пока не закончатся мероприятия, посвященные 9 мая. Организованы дополнительные автобусы № 50 «Девятовка-5 — Гроднопромстрой», 51 «Вишневец — гипермаркет «Алми», 52 «средняя школа № 3 — Победоносная улица», 53 «Ольшанка — гипермаркет «Алми», 54 «Южный — гипермаркет «Алми», 55 «улица Богушевича — гипермаркет «Алми», 56 «Девятовка-7 — Гроднопромстрой», 57 «автовокзал — «Гродно Азот», сообщили в ОАО «Автобусный парк города Гродно».

50 «Девятовка-5 — Гроднопромстрой

 

Девятовка-5 — Гроднопромстрой

 

Девятовка-5

08:30; 08:45; 09:00; 09:10; 09:25; 09:40; 09:50; 10:05; 10:20; 10:30; 10:45; 11:00; 11:30; 11:45; 12:00; 12:10; 12:25; 12:40; 12:50; 13:05; 13:20; 13:30; 13:45; 14:00; 14:10; 14:25; 14:40; 14:53*; 15:08*; 15:23*;

 
 

Девятовка-4

08:31; 08:46; 09:01; 09:11; 09:26; 09:41; 09:51; 10:06; 10:21; 10:31; 10:46; 11:01; 11:31; 11:46; 12:01; 12:11; 12:26; 12:41; 12:51; 13:06; 13:21; 13:31; 13:46; 14:01; 14:11; 14:26; 14:41;

 
 

средняя школа № 27

08:32; 08:47; 09:02; 09:12; 09:27; 09:42; 09:52; 10:07; 10:22; 10:32; 10:47; 11:02; 11:32; 11:47; 12:02; 12:12; 12:27; 12:42; 12:52; 13:07; 13:22; 13:32; 13:47; 14:02; 14:12; 14:27; 14:42;

 
 

улица Лиможа

08:34; 08:49; 09:04; 09:14; 09:29; 09:44; 09:54; 10:09; 10:24; 10:34; 10:49; 11:04; 11:34; 11:49; 12:04; 12:14; 12:29; 12:44; 12:54; 13:09; 13:24; 13:34; 13:49; 14:04; 14:14; 14:29; 14:44;

 
 

средняя школа № 36

08:36; 08:51; 09:06; 09:16; 09:31; 09:46; 09:56; 10:11; 10:26; 10:36; 10:51; 11:06; 11:36; 11:51; 12:06; 12:16; 12:31; 12:46; 12:56; 13:11; 13:26; 13:36; 13:51; 14:06; 14:16; 14:31; 14:46;

 
 

средняя школа № 28

08:38; 08:53; 09:08; 09:18; 09:33; 09:48; 09:58; 10:13; 10:28; 10:38; 10:53; 11:08; 11:38; 11:53; 12:08; 12:18; 12:33; 12:48; 12:58; 13:13; 13:28; 13:38; 13:53; 14:08; 14:18; 14:33; 14:48;

 
 

ЖЭС № 19

08:40; 08:55; 09:10; 09:20; 09:35; 09:50; 10:00; 10:15; 10:30; 10:40; 10:55; 11:10; 11:40; 11:55; 12:10; 12:20; 12:35; 12:50; 13:00; 13:15; 13:30; 13:40; 13:55; 14:10; 14:20; 14:35; 14:50;

 
 

Магистральная улица

08:42; 08:57; 09:12; 09:22; 09:37; 09:52; 10:02; 10:17; 10:32; 10:42; 10:57; 11:12; 11:42; 11:57; 12:12; 12:22; 12:37; 12:52; 13:02; 13:17; 13:32; 13:42; 13:57; 14:12; 14:22; 14:37; 14:52;

 
 

поликлиника № 5

08:44; 08:59; 09:14; 09:24; 09:39; 09:54; 10:04; 10:19; 10:34; 10:44; 10:59; 11:14; 11:44; 11:59; 12:14; 12:24; 12:39; 12:54; 13:04; 13:19; 13:34; 13:44; 13:59; 14:14; 14:24; 14:39; 14:54;

 
 

Гроднопромстрой — Девятовка-5

 

Гроднопромстрой

08:10; 08:25; 08:40; 08:50; 09:05; 09:20; 09:30; 09:45; 10:00; 10:10; 10:25; 10:40; 10:50; 11:05; 11:20; 11:50; 12:05; 12:20; 12:30; 12:45; 13:00; 13:10; 13:25; 13:40; 13:50; 14:05; 14:20; 14:30; 14:45; 15:00;

 
 

поликлиника № 5

08:12; 08:27; 08:42; 08:52; 09:07; 09:22; 09:32; 09:47; 10:02; 10:12; 10:27; 10:42; 10:52; 11:07; 11:22; 11:52; 12:07; 12:22; 12:32; 12:47; 13:02; 13:12; 13:27; 13:42; 13:52; 14:07; 14:22; 14:32; 14:47; 15:02;

 
 

Магистральная улица

08:14; 08:29; 08:44; 08:54; 09:09; 09:24; 09:34; 09:49; 10:04; 10:14; 10:29; 10:44; 10:54; 11:09; 11:24; 11:54; 12:09; 12:24; 12:34; 12:49; 13:04; 13:14; 13:29; 13:44; 13:54; 14:09; 14:24; 14:34; 14:49; 15:04;

 
 

ЖЭС № 19

08:16; 08:31; 08:46; 08:56; 09:11; 09:26; 09:36; 09:51; 10:06; 10:16; 10:31; 10:46; 10:56; 11:11; 11:26; 11:56; 12:11; 12:26; 12:36; 12:51; 13:06; 13:16; 13:31; 13:46; 13:56; 14:11; 14:26; 14:36; 14:51; 15:06;

 
 

средняя школа № 28

08:18; 08:33; 08:48; 08:58; 09:13; 09:28; 09:38; 09:53; 10:08; 10:18; 10:33; 10:48; 10:58; 11:13; 11:28; 11:58; 12:13; 12:28; 12:38; 12:53; 13:08; 13:18; 13:33; 13:48; 13:58; 14:13; 14:28; 14:38; 14:53; 15:08;

 
 

средняя школа № 36

08:20; 08:35; 08:50; 09:00; 09:15; 09:30; 09:40; 09:55; 10:10; 10:20; 10:35; 10:50; 11:00; 11:15; 11:30; 12:00; 12:15; 12:30; 12:40; 12:55; 13:10; 13:20; 13:35; 13:50; 14:00; 14:15; 14:30; 14:40; 14:55; 15:10;

 
 

улица Лиможа

08:22; 08:37; 08:52; 09:02; 09:17; 09:32; 09:42; 09:57; 10:12; 10:22; 10:37; 10:52; 11:02; 11:17; 11:32; 12:02; 12:17; 12:32; 12:42; 12:57; 13:12; 13:22; 13:37; 13:52; 14:02; 14:17; 14:32; 14:42; 14:57; 15:12;

 
 

парк Районная

08:24; 08:39; 08:54; 09:04; 09:19; 09:34; 09:44; 09:59; 10:14; 10:24; 10:39; 10:54; 11:04; 11:19; 11:34; 12:04; 12:19; 12:34; 12:44; 12:59; 13:14; 13:24; 13:39; 13:54; 14:04; 14:19; 14:34; 14:44; 14:59; 15:14;

 
 

Девятовка-4

08:26; 08:41; 08:56; 09:06; 09:21; 09:36; 09:46; 10:01; 10:16; 10:26; 10:41; 10:56; 11:06; 11:21; 11:36; 12:06; 12:21; 12:36; 12:46; 13:01; 13:16; 13:26; 13:41; 13:56; 14:06; 14:21; 14:36; 14:46; 15:01; 15:16;

 
 

 

51 Вишневец — гипермаркет «Алми»

 

Вишневец — гипермаркет «Алми»

 

Вишневец

08:15; 08:30; 08:45; 09:00; 09:15; 09:30; 09:45; 10:00; 10:15; 10:30; 10:45; 11:00; 11:35; 11:50; 12:05; 12:20; 12:35; 12:50; 13:05; 13:20; 13:35; 13:50; 14:05; 14:20; 14:35; 14:50; 15:01*; 15:16*; 15:31*;

 
 

улица Химиков

08:17; 08:32; 08:47; 09:02; 09:17; 09:32; 09:47; 10:02; 10:17; 10:32; 10:47; 11:02; 11:37; 11:52; 12:07; 12:22; 12:37; 12:52; 13:07; 13:22; 13:37; 13:52; 14:07; 14:22; 14:37; 14:52;

 
 

улица Кабяка

08:19; 08:34; 08:49; 09:04; 09:19; 09:34; 09:49; 10:04; 10:19; 10:34; 10:49; 11:04; 11:39; 11:54; 12:09; 12:24; 12:39; 12:54; 13:09; 13:24; 13:39; 13:54; 14:09; 14:24; 14:39; 14:54;

 
 

почта

08:21; 08:36; 08:51; 09:06; 09:21; 09:36; 09:51; 10:06; 10:21; 10:36; 10:51; 11:06; 11:41; 11:56; 12:11; 12:26; 12:41; 12:56; 13:11; 13:26; 13:41; 13:56; 14:11; 14:26; 14:41; 14:56;

 
 

универсам «Вишневец»

08:23; 08:38; 08:53; 09:08; 09:23; 09:38; 09:53; 10:08; 10:23; 10:38; 10:53; 11:08; 11:43; 11:58; 12:13; 12:28; 12:43; 12:58; 13:13; 13:28; 13:43; 13:58; 14:13; 14:28; 14:43; 14:58;

 
 

магазин «Ника»

08:25; 08:40; 08:55; 09:10; 09:25; 09:40; 09:55; 10:10; 10:25; 10:40; 10:55; 11:10; 11:45; 12:00; 12:15; 12:30; 12:45; 13:00; 13:15; 13:30; 13:45; 14:00; 14:15; 14:30; 14:45; 15:00;

 
 

проспект Клецкова

08:27; 08:42; 08:57; 09:12; 09:27; 09:42; 09:57; 10:12; 10:27; 10:42; 10:57; 11:12; 11:47; 12:02; 12:17; 12:32; 12:47; 13:02; 13:17; 13:32; 13:47; 14:02; 14:17; 14:32; 14:47; 15:02;

 
 

Румлёво

08:30; 08:45; 09:00; 09:15; 09:30; 09:45; 10:00; 10:15; 10:30; 10:45; 11:00; 11:15; 11:50; 12:05; 12:20; 12:35; 12:50; 13:05; 13:20; 13:35; 13:50; 14:05; 14:20; 14:35; 14:50; 15:05;

 
 

Румлёвский проспект

08:32; 08:47; 09:02; 09:17; 09:32; 09:47; 10:02; 10:17; 10:32; 10:47; 11:02; 11:17; 11:52; 12:07; 12:22; 12:37; 12:52; 13:07; 13:22; 13:37; 13:52; 14:07; 14:22; 14:37; 14:52; 15:07;

 
 

гипермаркет «Алми» — Вишневец

 

гипермаркет «Алми»

08:35; 08:50; 09:05; 09:20; 09:35; 09:50; 10:05; 10:20; 10:35; 10:50; 11:05; 11:20; 11:55; 12:10; 12:25; 12:40; 12:55; 13:10; 13:25; 13:40; 13:55; 14:10; 14:25; 14:40; 14:55; 15:10;

 
 

Госавтоинспекция

08:37; 08:52; 09:07; 09:22; 09:37; 09:52; 10:07; 10:22; 10:37; 10:52; 11:07; 11:22; 11:57; 12:12; 12:27; 12:42; 12:57; 13:12; 13:27; 13:42; 13:57; 14:12; 14:27; 14:42; 14:57; 15:12;

 
 

Румлёвский проспект

08:39; 08:54; 09:09; 09:24; 09:39; 09:54; 10:09; 10:24; 10:39; 10:54; 11:09; 11:24; 11:59; 12:14; 12:29; 12:44; 12:59; 13:14; 13:29; 13:44; 13:59; 14:14; 14:29; 14:44; 14:59; 15:14;

 
 

Румлёво

08:42; 08:57; 09:12; 09:27; 09:42; 09:57; 10:12; 10:27; 10:42; 10:57; 11:12; 11:27; 12:02; 12:17; 12:32; 12:47; 13:02; 13:17; 13:32; 13:47; 14:02; 14:17; 14:32; 14:47; 15:02; 15:17;

 
 

проспект Клецкова

08:45; 09:00; 09:15; 09:30; 09:45; 10:00; 10:15; 10:30; 10:45; 11:00; 11:15; 11:30; 12:05; 12:20; 12:35; 12:50; 13:05; 13:20; 13:35; 13:50; 14:05; 14:20; 14:35; 14:50; 15:05; 15:20;

 
 

магазин «Ника»

08:47; 09:02; 09:17; 09:32; 09:47; 10:02; 10:17; 10:32; 10:47; 11:02; 11:17; 11:32; 12:07; 12:22; 12:37; 12:52; 13:07; 13:22; 13:37; 13:52; 14:07; 14:22; 14:37; 14:52; 15:07; 15:22;

 
 

Индурское шоссе

08:48; 09:03; 09:18; 09:33; 09:48; 10:03; 10:18; 10:33; 10:48; 11:03; 11:18; 11:33; 12:08; 12:23; 12:38; 12:53; 13:08; 13:23; 13:38; 13:53; 14:08; 14:23; 14:38; 14:53; 15:08; 15:23;

 
 

универсам «Вишневец»

08:49; 09:04; 09:19; 09:34; 09:49; 10:04; 10:19; 10:34; 10:49; 11:04; 11:19; 11:34; 12:09; 12:24; 12:39; 12:54; 13:09; 13:24; 13:39; 13:54; 14:09; 14:24; 14:39; 14:54; 15:09; 15:24;

 
 

ЖЭС № 20

08:51; 09:06; 09:21; 09:36; 09:51; 10:06; 10:21; 10:36; 10:51; 11:06; 11:21; 11:36; 12:11; 12:26; 12:41; 12:56; 13:11; 13:26; 13:41; 13:56; 14:11; 14:26; 14:41; 14:56; 15:11; 15:26;

 
 

улица Кабяка

08:52; 09:07; 09:22; 09:37; 09:52; 10:07; 10:22; 10:37; 10:52; 11:07; 11:22; 11:37; 12:12; 12:27; 12:42; 12:57; 13:12; 13:27; 13:42; 13:57; 14:12; 14:27; 14:42; 14:57; 15:12; 15:27;

 
 

улица Химиков

08:54; 09:09; 09:24; 09:39; 09:54; 10:09; 10:24; 10:39; 10:54; 11:09; 11:24; 11:39; 12:14; 12:29; 12:44; 12:59; 13:14; 13:29; 13:44; 13:59; 14:14; 14:29; 14:44; 14:59; 15:14; 15:29;

 
 

 

52 «средняя школа № 3 — Победоносная улица»

 

средняя школа № 3 — Победоносная улица

 

средняя школа № 3

08:20; 08:40; 09:05; 09:25; 09:50; 10:10; 10:35; 10:55; 11:20; 12:00; 12:25; 12:45; 13:10; 13:30; 13:55; 14:15; 14:40; 14:56*; 15:21*;

 
 

улица Фомичева

08:23; 08:43; 09:08; 09:28; 09:53; 10:13; 10:38; 10:58; 11:23; 12:03; 12:28; 12:48; 13:13; 13:33; 13:58; 14:18; 14:43;

 
 

автобусный парк

08:25; 08:45; 09:10; 09:30; 09:55; 10:15; 10:40; 11:00; 11:25; 12:05; 12:30; 12:50; 13:15; 13:35; 14:00; 14:20; 14:45;

 
 

Белкард

08:28; 08:48; 09:13; 09:33; 09:58; 10:18; 10:43; 11:03; 11:28; 12:08; 12:33; 12:53; 13:18; 13:38; 14:03; 14:23; 14:48;

 
 

улица Горновых

08:30; 08:50; 09:15; 09:35; 10:00; 10:20; 10:45; 11:05; 11:30; 12:10; 12:35; 12:55; 13:20; 13:40; 14:05; 14:25; 14:50;

 
 

Советская площадь

08:32; 08:52; 09:17; 09:37; 10:02; 10:22; 10:47; 11:07; 11:32; 12:12; 12:37; 12:57; 13:22; 13:42; 14:07; 14:27; 14:52;

 
 

Дом связи

08:34; 08:54; 09:19; 09:39; 10:04; 10:24; 10:49; 11:09; 11:34; 12:14; 12:39; 12:59; 13:24; 13:44; 14:09; 14:29; 14:54;

 
 

автовокзал

08:36; 08:56; 09:21; 09:41; 10:06; 10:26; 10:51; 11:11; 11:36; 12:16; 12:41; 13:01; 13:26; 13:46; 14:11; 14:31; 14:56;

 
 

кинотеатр «Восток»

08:38; 08:58; 09:23; 09:43; 10:08; 10:28; 10:53; 11:13; 11:38; 12:18; 12:43; 13:03; 13:28; 13:48; 14:13; 14:33; 14:58;

 
 

Победоносная улица — средняя школа № 3

 

Победоносная улица

08:40; 09:00; 09:25; 09:45; 10:10; 10:30; 10:55; 11:15; 11:40; 12:20; 12:45; 13:05; 13:30; 13:50; 14:15; 14:35; 15:00;

 
 

кинотеатр «Восток»

08:42; 09:02; 09:27; 09:47; 10:12; 10:32; 10:57; 11:17; 11:42; 12:22; 12:47; 13:07; 13:32; 13:52; 14:17; 14:37; 15:02;

 
 

автовокзал

08:44; 09:04; 09:29; 09:49; 10:14; 10:34; 10:59; 11:19; 11:44; 12:24; 12:49; 13:09; 13:34; 13:54; 14:19; 14:39; 15:04;

 
 

Советская площадь

08:47; 09:07; 09:32; 09:52; 10:17; 10:37; 11:02; 11:22; 11:47; 12:27; 12:52; 13:12; 13:37; 13:57; 14:22; 14:42; 15:07;

 
 

Областная филармония

08:50; 09:10; 09:35; 09:55; 10:20; 10:40; 11:05; 11:25; 11:50; 12:30; 12:55; 13:15; 13:40; 14:00; 14:25; 14:45; 15:10;

 
 

стеклозавод

08:52; 09:12; 09:37; 09:57; 10:22; 10:42; 11:07; 11:27; 11:52; 12:32; 12:57; 13:17; 13:42; 14:02; 14:27; 14:47; 15:12;

 
 

улица Победы

08:54; 09:14; 09:39; 09:59; 10:24; 10:44; 11:09; 11:29; 11:54; 12:34; 12:59; 13:19; 13:44; 14:04; 14:29; 14:49; 15:14;

 
 

автобусный парк

08:56; 09:16; 09:41; 10:01; 10:26; 10:46; 11:11; 11:31; 11:56; 12:36; 13:01; 13:21; 13:46; 14:06; 14:31; 14:51; 15:16;

 
 

музыкальный колледж

08:58; 09:18; 09:43; 10:03; 10:28; 10:48; 11:13; 11:33; 11:58; 12:38; 13:03; 13:23; 13:48; 14:08; 14:33; 14:53; 15:18;

 
 

 

53 «Ольшанка — гипермаркет «Алми»

 

Ольшанка — гипермаркет «Алми»

 

Ольшанка

08:00; 08:25; 08:50; 09:20; 09:45; 10:10; 10:40; 11:05; 11:50; 12:20; 12:45; 13:10; 13:40; 14:05; 14:30; 14:56*; 15:21*; 15:46*;

 
 

улица Франтишка Богушевича

08:02; 08:27; 08:52; 09:22; 09:47; 10:12; 10:42; 11:07; 11:52; 12:22; 12:47; 13:12; 13:42; 14:07; 14:32;

 

Минденская улица

08:04; 08:29; 08:54; 09:24; 09:49; 10:14; 10:44; 11:09; 11:54; 12:24; 12:49; 13:14; 13:44; 14:09; 14:34;

 

улица Наполеона Орды

08:06; 08:31; 08:56; 09:26; 09:51; 10:16; 10:46; 11:11; 11:56; 12:26; 12:51; 13:16; 13:46; 14:11; 14:36;

 

улица 8 Марта

08:08; 08:33; 08:58; 09:28; 09:53; 10:18; 10:48; 11:13; 11:58; 12:28; 12:53; 13:18; 13:48; 14:13; 14:38;

 

улица Великая Ольшанка

08:10; 08:35; 09:00; 09:30; 09:55; 10:20; 10:50; 11:15; 12:00; 12:30; 12:55; 13:20; 13:50; 14:15; 14:40;

 

Отечественная улица

08:12; 08:37; 09:02; 09:32; 09:57; 10:22; 10:52; 11:17; 12:02; 12:32; 12:57; 13:22; 13:52; 14:17; 14:42;

 

железнодорожный переезд

08:14; 08:39; 09:04; 09:34; 09:59; 10:24; 10:54; 11:19; 12:04; 12:34; 12:59; 13:24; 13:54; 14:19; 14:44;

 

овощная фабрика

08:16; 08:41; 09:06; 09:36; 10:01; 10:26; 10:56; 11:21; 12:06; 12:36; 13:01; 13:26; 13:56; 14:21; 14:46;

 

«Химволокно»

08:18; 08:43; 09:08; 09:38; 10:03; 10:28; 10:58; 11:23; 12:08; 12:38; 13:03; 13:28; 13:58; 14:23; 14:48;

 

улица Славинского

08:20; 08:45; 09:10; 09:40; 10:05; 10:30; 11:00; 11:25; 12:10; 12:40; 13:05; 13:30; 14:00; 14:25; 14:50;

 

магазин «Ника»

08:24; 08:49; 09:14; 09:44; 10:09; 10:34; 11:04; 11:29; 12:14; 12:44; 13:09; 13:34; 14:04; 14:29; 14:54;

 

проспект Клецкова

08:27; 08:52; 09:17; 09:47; 10:12; 10:37; 11:07; 11:32; 12:17; 12:47; 13:12; 13:37; 14:07; 14:32; 14:57;

 

Румлёво

08:30; 08:55; 09:20; 09:50; 10:15; 10:40; 11:10; 11:35; 12:20; 12:50; 13:15; 13:40; 14:10; 14:35; 15:00;

 

Румлёвский проспект

08:33; 08:58; 09:23; 09:53; 10:18; 10:43; 11:13; 11:38; 12:23; 12:53; 13:18; 13:43; 14:13; 14:38; 15:03;

 

гипермаркет «Алми» — Ольшанка

 

гипермаркет «Алми»

08:40; 09:05; 09:30; 10:00; 10:25; 10:50; 11:20; 11:45; 12:30; 13:00; 13:25; 13:50; 14:20; 14:45; 15:10;

 

Госавтоинспекция

08:42; 09:07; 09:32; 10:02; 10:27; 10:52; 11:22; 11:47; 12:32; 13:02; 13:27; 13:52; 14:22; 14:47; 15:12;

 

Румлёвский проспект

08:45; 09:10; 09:35; 10:05; 10:30; 10:55; 11:25; 11:50; 12:35; 13:05; 13:30; 13:55; 14:25; 14:50; 15:15;

 

Румлёво

08:48; 09:13; 09:38; 10:08; 10:33; 10:58; 11:28; 11:53; 12:38; 13:08; 13:33; 13:58; 14:28; 14:53; 15:18;

 

проспект Клецкова

08:51; 09:16; 09:41; 10:11; 10:36; 11:01; 11:31; 11:56; 12:41; 13:11; 13:36; 14:01; 14:31; 14:56; 15:21;

 

магазин «Ника»

08:53; 09:18; 09:43; 10:13; 10:38; 11:03; 11:33; 11:58; 12:43; 13:13; 13:38; 14:03; 14:33; 14:58; 15:23;

 

улица Славинского

08:56; 09:21; 09:46; 10:16; 10:41; 11:06; 11:36; 12:01; 12:46; 13:16; 13:41; 14:06; 14:36; 15:01; 15:26;

 

«Химволокно»

08:58; 09:23; 09:48; 10:18; 10:43; 11:08; 11:38; 12:03; 12:48; 13:18; 13:43; 14:08; 14:38; 15:03; 15:28;

 

железнодорожный переезд

09:02; 09:27; 09:52; 10:22; 10:47; 11:12; 11:42; 12:07; 12:52; 13:22; 13:47; 14:12; 14:42; 15:07; 15:32;

 

улица Великая Ольшанка

09:05; 09:30; 09:55; 10:25; 10:50; 11:15; 11:45; 12:10; 12:55; 13:25; 13:50; 14:15; 14:45; 15:10; 15:35;

 

улица 8 Марта

09:07; 09:32; 09:57; 10:27; 10:52; 11:17; 11:47; 12:12; 12:57; 13:27; 13:52; 14:17; 14:47; 15:12; 15:37;

 

улица Наполеона Орды

09:09; 09:34; 09:59; 10:29; 10:54; 11:19; 11:49; 12:14; 12:59; 13:29; 13:54; 14:19; 14:49; 15:14; 15:39;

 

улица Огинского

09:11; 09:36; 10:01; 10:31; 10:56; 11:21; 11:51; 12:16; 13:01; 13:31; 13:56; 14:21; 14:51; 15:16; 15:41;

 

улица Франтишка Богушевича

09:14; 09:39; 10:04; 10:34; 10:59; 11:24; 11:54; 12:19; 13:04; 13:34; 13:59; 14:24; 14:54; 15:19; 15:44;

 

 

54 «Южный — гипермаркет «Алми»

 

Южный — гипермаркет «Алми»

 

Южный

08:20; 08:50; 09:15; 09:45; 10:10; 10:40; 11:20; 11:50; 12:15; 12:45; 13:10; 13:40; 14:05; 14:35; 14:55*; 15:25*;

 
 

Звёздная улица

08:22; 08:52; 09:17; 09:47; 10:12; 10:42; 11:22; 11:52; 12:17; 12:47; 13:12; 13:42; 14:07; 14:37;

 

улица Шарипова

08:23; 08:53; 09:18; 09:48; 10:13; 10:43; 11:23; 11:53; 12:18; 12:48; 13:13; 13:43; 14:08; 14:38;

 

улица Садакова

08:25; 08:55; 09:20; 09:50; 10:15; 10:45; 11:25; 11:55; 12:20; 12:50; 13:15; 13:45; 14:10; 14:40;

 

магазин

08:26; 08:56; 09:21; 09:51; 10:16; 10:46; 11:26; 11:56; 12:21; 12:51; 13:16; 13:46; 14:11; 14:41;

 

Вишневецкая улица

08:29; 08:59; 09:24; 09:54; 10:19; 10:49; 11:29; 11:59; 12:24; 12:54; 13:19; 13:49; 14:14; 14:44;

 

Малаховичи

08:30; 09:00; 09:25; 09:55; 10:20; 10:50; 11:30; 12:00; 12:25; 12:55; 13:20; 13:50; 14:15; 14:45;

 

почта

08:31; 09:01; 09:26; 09:56; 10:21; 10:51; 11:31; 12:01; 12:26; 12:56; 13:21; 13:51; 14:16; 14:46;

 

универсам «Вишневец»

08:32; 09:02; 09:27; 09:57; 10:22; 10:52; 11:32; 12:02; 12:27; 12:57; 13:22; 13:52; 14:17; 14:47;

 

магазин «Ника»

08:34; 09:04; 09:29; 09:59; 10:24; 10:54; 11:34; 12:04; 12:29; 12:59; 13:24; 13:54; 14:19; 14:49;

 

проспект Клецкова

08:36; 09:06; 09:31; 10:01; 10:26; 10:56; 11:36; 12:06; 12:31; 13:01; 13:26; 13:56; 14:21; 14:51;

 

Румлёво

08:38; 09:08; 09:33; 10:03; 10:28; 10:58; 11:38; 12:08; 12:33; 13:03; 13:28; 13:58; 14:23; 14:53;

 

Румлёвский проспект

08:40; 09:10; 09:35; 10:05; 10:30; 11:00; 11:40; 12:10; 12:35; 13:05; 13:30; 14:00; 14:25; 14:55;

 

гипермаркет «Алми» — Южный

 

гипермаркет «Алми»

08:45; 09:15; 09:40; 10:10; 10:35; 11:05; 11:45; 12:15; 12:40; 13:10; 13:35; 14:05; 14:30; 15:00;

 

Госавтоинспекция

08:46; 09:16; 09:41; 10:11; 10:36; 11:06; 11:46; 12:16; 12:41; 13:11; 13:36; 14:06; 14:31; 15:01;

 

Румлёвский проспект

08:48; 09:18; 09:43; 10:13; 10:38; 11:08; 11:48; 12:18; 12:43; 13:13; 13:38; 14:08; 14:33; 15:03;

 

Румлёво

08:50; 09:20; 09:45; 10:15; 10:40; 11:10; 11:50; 12:20; 12:45; 13:15; 13:40; 14:10; 14:35; 15:05;

 

проспект Клецкова

08:52; 09:22; 09:47; 10:17; 10:42; 11:12; 11:52; 12:22; 12:47; 13:17; 13:42; 14:12; 14:37; 15:07;

 

магазин «Ника»

08:54; 09:24; 09:49; 10:19; 10:44; 11:14; 11:54; 12:24; 12:49; 13:19; 13:44; 14:14; 14:39; 15:09;

 

Индурское шоссе

08:56; 09:26; 09:51; 10:21; 10:46; 11:16; 11:56; 12:26; 12:51; 13:21; 13:46; 14:16; 14:41; 15:11;

 

универсам «Вишневец»

08:59; 09:29; 09:54; 10:24; 10:49; 11:19; 11:59; 12:29; 12:54; 13:24; 13:49; 14:19; 14:44; 15:14;

 

почта

09:00; 09:30; 09:55; 10:25; 10:50; 11:20; 12:00; 12:30; 12:55; 13:25; 13:50; 14:20; 14:45; 15:15;

 

Малаховичи

09:02; 09:32; 09:57; 10:27; 10:52; 11:22; 12:02; 12:32; 12:57; 13:27; 13:52; 14:22; 14:47; 15:17;

 

Вишневецкая улица

09:03; 09:33; 09:58; 10:28; 10:53; 11:23; 12:03; 12:33; 12:58; 13:28; 13:53; 14:23; 14:48; 15:18;

 

магазин

09:04; 09:34; 09:59; 10:29; 10:54; 11:24; 12:04; 12:34; 12:59; 13:29; 13:54; 14:24; 14:49; 15:19;

 

улица Садакова

09:06; 09:36; 10:01; 10:31; 10:56; 11:26; 12:06; 12:36; 13:01; 13:31; 13:56; 14:26; 14:51; 15:21;

 

улица Шарипова

09:08; 09:38; 10:03; 10:33; 10:58; 11:28; 12:08; 12:38; 13:03; 13:33; 13:58; 14:28; 14:53; 15:23;

 

Звёздная улица

09:09; 09:39; 10:04; 10:34; 10:59; 11:29; 12:09; 12:39; 13:04; 13:34; 13:59; 14:29; 14:54; 15:24;

 

 

55 «улица Богушевича — гипермаркет «Алми»

 

улица Франтишка Богушевича — гипермаркет «Алми»

 

улица Франтишка Богушевича

07:55; 08:25; 08:55; 09:30; 10:00; 10:30; 11:25; 11:55; 12:25; 13:00; 13:30; 14:00; 14:35; 15:01*; 15:31*; 16:06*;

 
 

Ольшанка

07:57; 08:27; 08:57; 09:32; 10:02; 10:32; 11:27; 11:57; 12:27; 13:02; 13:32; 14:02; 14:37;

 

Малая Ольшанка

07:58; 08:28; 08:58; 09:33; 10:03; 10:33; 11:28; 11:58; 12:28; 13:03; 13:33; 14:03; 14:38;

 

улица Короткевича

07:59; 08:29; 08:59; 09:34; 10:04; 10:34; 11:29; 11:59; 12:29; 13:04; 13:34; 14:04; 14:39;

 

средняя школа № 39

08:01; 08:31; 09:01; 09:36; 10:06; 10:36; 11:31; 12:01; 12:31; 13:06; 13:36; 14:06; 14:41;

 

улица 8 Марта

08:03; 08:33; 09:03; 09:38; 10:08; 10:38; 11:33; 12:03; 12:33; 13:08; 13:38; 14:08; 14:43;

 

улица Великая Ольшанка

08:05; 08:35; 09:05; 09:40; 10:10; 10:40; 11:35; 12:05; 12:35; 13:10; 13:40; 14:10; 14:45;

 

Деревенская улица

08:07; 08:37; 09:07; 09:42; 10:12; 10:42; 11:37; 12:07; 12:37; 13:12; 13:42; 14:12; 14:47;

 

улица Бобровского

08:09; 08:39; 09:09; 09:44; 10:14; 10:44; 11:39; 12:09; 12:39; 13:14; 13:44; 14:14; 14:49;

 

Осенняя улица

08:11; 08:41; 09:11; 09:46; 10:16; 10:46; 11:41; 12:11; 12:41; 13:16; 13:46; 14:16; 14:51;

 

Звёздная улица

08:13; 08:43; 09:13; 09:48; 10:18; 10:48; 11:43; 12:13; 12:43; 13:18; 13:48; 14:18; 14:53;

 

улица Шарипова

08:14; 08:44; 09:14; 09:49; 10:19; 10:49; 11:44; 12:14; 12:44; 13:19; 13:49; 14:19; 14:54;

 

улица Садакова

08:16; 08:46; 09:16; 09:51; 10:21; 10:51; 11:46; 12:16; 12:46; 13:21; 13:51; 14:21; 14:56;

 

магазин

08:18; 08:48; 09:18; 09:53; 10:23; 10:53; 11:48; 12:18; 12:48; 13:23; 13:53; 14:23; 14:58;

 

Вишневецкая улица

08:20; 08:50; 09:20; 09:55; 10:25; 10:55; 11:50; 12:20; 12:50; 13:25; 13:55; 14:25; 15:00;

 

Малаховичи

08:21; 08:51; 09:21; 09:56; 10:26; 10:56; 11:51; 12:21; 12:51; 13:26; 13:56; 14:26; 15:01;

 

почта

08:23; 08:53; 09:23; 09:58; 10:28; 10:58; 11:53; 12:23; 12:53; 13:28; 13:58; 14:28; 15:03;

 

универсам «Вишневец»

08:26; 08:56; 09:26; 10:01; 10:31; 11:01; 11:56; 12:26; 12:56; 13:31; 14:01; 14:31; 15:06;

 

магазин «Ника»

08:28; 08:58; 09:28; 10:03; 10:33; 11:03; 11:58; 12:28; 12:58; 13:33; 14:03; 14:33; 15:08;

 

проспект Клецкова

08:31; 09:01; 09:31; 10:06; 10:36; 11:06; 12:01; 12:31; 13:01; 13:36; 14:06; 14:36; 15:11;

 

Румлёво

08:33; 09:03; 09:33; 10:08; 10:38; 11:08; 12:03; 12:33; 13:03; 13:38; 14:08; 14:38; 15:13;

 

Румлёвский проспект

08:36; 09:06; 09:36; 10:11; 10:41; 11:11; 12:06; 12:36; 13:06; 13:41; 14:11; 14:41; 15:16;

 

гипермаркет «Алми» — улица Франтишка Богушевича

 

гипермаркет «Алми»

08:40; 09:10; 09:40; 10:15; 10:45; 11:15; 12:10; 12:40; 13:10; 13:45; 14:15; 14:45; 15:20;

 

Госавтоинспекция

08:42; 09:12; 09:42; 10:17; 10:47; 11:17; 12:12; 12:42; 13:12; 13:47; 14:17; 14:47; 15:22;

 

Румлёвский проспект

08:44; 09:14; 09:44; 10:19; 10:49; 11:19; 12:14; 12:44; 13:14; 13:49; 14:19; 14:49; 15:24;

 

Румлёво

08:46; 09:16; 09:46; 10:21; 10:51; 11:21; 12:16; 12:46; 13:16; 13:51; 14:21; 14:51; 15:26;

 

проспект Клецкова

08:48; 09:18; 09:48; 10:23; 10:53; 11:23; 12:18; 12:48; 13:18; 13:53; 14:23; 14:53; 15:28;

 

магазин «Ника»

08:51; 09:21; 09:51; 10:26; 10:56; 11:26; 12:21; 12:51; 13:21; 13:56; 14:26; 14:56; 15:31;

 

Индурское шоссе

08:53; 09:23; 09:53; 10:28; 10:58; 11:28; 12:23; 12:53; 13:23; 13:58; 14:28; 14:58; 15:33;

 

универсам «Вишневец»

08:55; 09:25; 09:55; 10:30; 11:00; 11:30; 12:25; 12:55; 13:25; 14:00; 14:30; 15:00; 15:35;

 

почта

08:57; 09:27; 09:57; 10:32; 11:02; 11:32; 12:27; 12:57; 13:27; 14:02; 14:32; 15:02; 15:37;

 

Малаховичи

08:58; 09:28; 09:58; 10:33; 11:03; 11:33; 12:28; 12:58; 13:28; 14:03; 14:33; 15:03; 15:38;

 

Вишневецкая улица

08:59; 09:29; 09:59; 10:34; 11:04; 11:34; 12:29; 12:59; 13:29; 14:04; 14:34; 15:04; 15:39;

 

магазин

09:01; 09:31; 10:01; 10:36; 11:06; 11:36; 12:31; 13:01; 13:31; 14:06; 14:36; 15:06; 15:41;

 

улица Садакова

09:02; 09:32; 10:02; 10:37; 11:07; 11:37; 12:32; 13:02; 13:32; 14:07; 14:37; 15:07; 15:42;

 

улица Шарипова

09:03; 09:33; 10:03; 10:38; 11:08; 11:38; 12:33; 13:03; 13:33; 14:08; 14:38; 15:08; 15:43;

 

Звёздная улица

09:04; 09:34; 10:04; 10:39; 11:09; 11:39; 12:34; 13:04; 13:34; 14:09; 14:39; 15:09; 15:44;

 

улица Осенняя

09:06; 09:36; 10:06; 10:41; 11:11; 11:41; 12:36; 13:06; 13:36; 14:11; 14:41; 15:11; 15:46;

 

улица Бобровского

09:08; 09:38; 10:08; 10:43; 11:13; 11:43; 12:38; 13:08; 13:38; 14:13; 14:43; 15:13; 15:48;

 

Деревенская улица

09:10; 09:40; 10:10; 10:45; 11:15; 11:45; 12:40; 13:10; 13:40; 14:15; 14:45; 15:15; 15:50;

 

улица Великая Ольшанка

09:13; 09:43; 10:13; 10:48; 11:18; 11:48; 12:43; 13:13; 13:43; 14:18; 14:48; 15:18; 15:53;

 

улица 8 Марта

09:15; 09:45; 10:15; 10:50; 11:20; 11:50; 12:45; 13:15; 13:45; 14:20; 14:50; 15:20; 15:55;

 

улица Наполеона Орды

09:17; 09:47; 10:17; 10:52; 11:22; 11:52; 12:47; 13:17; 13:47; 14:22; 14:52; 15:22; 15:57;

 

средняя школа № 39

09:20; 09:50; 10:20; 10:55; 11:25; 11:55; 12:50; 13:20; 13:50; 14:25; 14:55; 15:25; 16:00;

 

улица Короткевича

09:22; 09:52; 10:22; 10:57; 11:27; 11:57; 12:52; 13:22; 13:52; 14:27; 14:57; 15:27; 16:02;

 

Ольшанка

09:24; 09:54; 10:24; 10:59; 11:29; 11:59; 12:54; 13:24; 13:54; 14:29; 14:59; 15:29; 16:04;

 

 

56 «Девятовка-7 — Гроднопромстрой»

 

Гроднопромстрой — Девятовка-7

 

Гроднопромстрой

08:10; 08:30; 08:50; 09:10; 09:30; 09:50; 10:10; 10:30; 10:50; 11:10; 11:45; 12:05; 12:25; 12:45; 13:05; 13:25; 13:45; 14:05; 14:25; 14:45; 15:05;

 
 

поликлиника № 5

08:12; 08:32; 08:52; 09:12; 09:32; 09:52; 10:12; 10:32; 10:52; 11:12; 11:47; 12:07; 12:27; 12:47; 13:07; 13:27; 13:47; 14:07; 14:27; 14:47; 15:07;

 
 

Магистральная улица

08:14; 08:34; 08:54; 09:14; 09:34; 09:54; 10:14; 10:34; 10:54; 11:14; 11:49; 12:09; 12:29; 12:49; 13:09; 13:29; 13:49; 14:09; 14:29; 14:49; 15:09;

 
 

Подкрыжацкая улица

08:16; 08:36; 08:56; 09:16; 09:36; 09:56; 10:16; 10:36; 10:56; 11:16; 11:51; 12:11; 12:31; 12:51; 13:11; 13:31; 13:51; 14:11; 14:31; 14:51; 15:11;

 
 

улица Тавлая

08:18; 08:38; 08:58; 09:18; 09:38; 09:58; 10:18; 10:38; 10:58; 11:18; 11:53; 12:13; 12:33; 12:53; 13:13; 13:33; 13:53; 14:13; 14:33; 14:53; 15:13;

 
 

Девятовка-5

08:19; 08:39; 08:59; 09:19; 09:39; 09:59; 10:19; 10:39; 10:59; 11:19; 11:54; 12:14; 12:34; 12:54; 13:14; 13:34; 13:54; 14:14; 14:34; 14:54; 15:14;

 
 

магазин «Родны кут»

08:21; 08:41; 09:01; 09:21; 09:41; 10:01; 10:21; 10:41; 11:01; 11:21; 11:56; 12:16; 12:36; 12:56; 13:16; 13:36; 13:56; 14:16; 14:36; 14:56; 15:16;

 
 

Девятовка-7 — Гроднопромстрой

 

Девятовка-7

08:32; 08:52; 09:12; 09:32; 09:52; 10:12; 10:32; 10:52; 11:27; 11:47; 12:07; 12:27; 12:47; 13:07; 13:27; 13:47; 14:07; 14:27; 14:47;

 
 

магазин «Родны кут»

08:33; 08:53; 09:13; 09:33; 09:53; 10:13; 10:33; 10:53; 11:28; 11:48; 12:08; 12:28; 12:48; 13:08; 13:28; 13:48; 14:08; 14:28; 14:48;

 
 

Девятовка-4

08:35; 08:55; 09:15; 09:35; 09:55; 10:15; 10:35; 10:55; 11:30; 11:50; 12:10; 12:30; 12:50; 13:10; 13:30; 13:50; 14:10; 14:30; 14:50;

 
 

Девятовка-5

08:37; 08:57; 09:17; 09:37; 09:57; 10:17; 10:37; 10:57; 11:32; 11:52; 12:12; 12:32; 12:52; 13:12; 13:32; 13:52; 14:12; 14:32; 14:52;

 
 

улица Тавлая

08:39; 08:59; 09:19; 09:39; 09:59; 10:19; 10:39; 10:59; 11:34; 11:54; 12:14; 12:34; 12:54; 13:14; 13:34; 13:54; 14:14; 14:34; 14:54;

 
 

Подкрыжацкая улица

08:41; 09:01; 09:21; 09:41; 10:01; 10:21; 10:41; 11:01; 11:36; 11:56; 12:16; 12:36; 12:56; 13:16; 13:36; 13:56; 14:16; 14:36; 14:56;

 
 

Магистральная улица

08:43; 09:03; 09:23; 09:43; 10:03; 10:23; 10:43; 11:03; 11:38; 11:58; 12:18; 12:38; 12:58; 13:18; 13:38; 13:58; 14:18; 14:38; 14:58;

 
 

поликлиника № 5

08:45; 09:05; 09:25; 09:45; 10:05; 10:25; 10:45; 11:05; 11:40; 12:00; 12:20; 12:40; 13:00; 13:20; 13:40; 14:00; 14:20; 14:40; 15:00;

 
 

 

57 «автовокзал — «Гродно Азот»

 

автовокзал — улица Друцк

 

автовокзал

07:50; 08:00; 08:10; 08:25; 08:35; 08:45; 09:00; 09:10; 09:20; 09:35; 09:55; 10:10; 10:30; 10:50; 11:00; 11:10; 11:25; 11:35; 11:45; 12:00; 12:10; 12:20; 12:35; 12:45; 12:55; 13:10; 13:20; 13:30; 13:45; 13:55; 14:05; 14:20; 14:30; 14:40; 14:55; 15:00*; 15:10*; 15:25*;

 
 
 

кинотеатр «Восток»

07:52; 08:02; 08:12; 08:27; 08:37; 08:47; 09:02; 09:12; 09:22; 09:37; 09:57; 10:12; 10:32; 10:52; 11:02; 11:12; 11:27; 11:37; 11:47; 12:02; 12:12; 12:22; 12:37; 12:47; 12:57; 13:12; 13:22; 13:32; 13:47; 13:57; 14:07; 14:22; 14:32; 14:42; 14:57;

 
 
 

Лидская улица

07:54; 08:04; 08:14; 08:29; 08:39; 08:49; 09:04; 09:14; 09:24; 09:39; 09:59; 10:14; 10:34; 10:54; 11:04; 11:14; 11:29; 11:39; 11:49; 12:04; 12:14; 12:24; 12:39; 12:49; 12:59; 13:14; 13:24; 13:34; 13:49; 13:59; 14:09; 14:24; 14:34; 14:44; 14:59;

 
 
 

«Азот» — автовокзал

 

«Азот»

08:10; 08:20; 08:30; 08:45; 08:55; 09:05; 09:20; 09:40; 10:00; 10:15; 10:30; 10:45; 10:55; 11:10; 11:20; 11:30; 11:45; 11:55; 12:05; 12:20; 12:30; 12:40; 12:55; 13:05; 13:15; 13:30; 13:40; 13:50; 14:05; 14:15; 14:25; 14:40; 14:50; 15:00; 15:15;

 
 
 

гипермаркет «Алми»

08:14; 08:24; 08:34; 08:49; 08:59; 09:09; 09:24; 09:44; 10:04; 10:19; 10:34; 10:49; 10:59; 11:14; 11:24; 11:34; 11:49; 11:59; 12:09; 12:24; 12:34; 12:44; 12:59; 13:09; 13:19; 13:34; 13:44; 13:54; 14:09; 14:19; 14:29; 14:44; 14:54; 15:04; 15:19;

 
 
 

Победоносная улица

08:16; 08:26; 08:36; 08:51; 09:01; 09:11; 09:26; 09:46; 10:06; 10:21; 10:36; 10:51; 11:01; 11:16; 11:26; 11:36; 11:51; 12:01; 12:11; 12:26; 12:36; 12:46; 13:01; 13:11; 13:21; 13:36; 13:46; 13:56; 14:11; 14:21; 14:31; 14:46; 14:56; 15:06; 15:21;

 
 
 

кинотеатр «Восток»

08:18; 08:28; 08:38; 08:53; 09:03; 09:13; 09:28; 09:48; 10:08; 10:23; 10:38; 10:53; 11:03; 11:18; 11:28; 11:38; 11:53; 12:03; 12:13; 12:28; 12:38; 12:48; 13:03; 13:13; 13:23; 13:38; 13:48; 13:58; 14:13; 14:23; 14:33; 14:48; 14:58; 15:08; 15:23;

 
 
 

Самое читаемое

Разное