Афиша: куда сходить в дождливые выходные

Синоптики прогнозируют облачную субботу и дождливое воскресенье. Как не заскучать в ненастный уик-энд, знает «Вечёрка».

Фото: dimokfm.ru

Клабберам

После трудной рабочей недели ночные клубы приглашают отдохнуть среди громкой музыки, красивых девушек и подарков. В Movie 60 — море конкурсов и призов: от автошколы, тату-студии, кинотеатра, рекламного агентства. Начало вечеринки в 22:00 в пятницу, 21 апреля.

А в субботу можно отметить день рождения «Колизея». Клубу исполняется 16 лет: еще два года — и совершеннолетие! В программе праздника — трехметровые медведи, бармен-шоу, пирамида из шампанского и розыгрыш призов.

Самым метким

Тир «Динамо» открывает сезон: каждое воскресенье желающие могут стрелять из пневматического оружия. С 12:00 до 18:00 можно тренировать меткость на пистолетах и винтовках. Один выстрел стоит 1000 рублей.

Любителям иллюзий

Известные в Беларуси фокусники — минчанин Василий Трунов и гродненец Николай Нарди — удивят горожан иллюзиями. Василий погрузит зал в атмосферу «Алисы в Зазеркалье». Зрители пройдут сквозь зеркало и увидят, как на сцене из ниоткуда расцветают цветы. Николай повелевает огромными мыльными пузырями. Маг выдует пятиметровый пузырь и превратит его в змею, снежинку и облако. А самые смелых — погрузит внутрь мыльного пузыря. Это и многое другое можно увидеть на сцене драмтеатра в воскресенье. Билет обойдется в 100 000 рублей.

Детям

Детей и родителей приглашают в «Коробчицы». Здесь выберут лучшую пони. Лошадки продефилируют в купальниках, поучаствуют в конкурсах «Прыг-скок», «Лучшая прическа» и «Самый изысканный вкус». Соревнование «Поняшка-очаровашка» пройдет в субботу и воскресенье, с 14:00 до 15:00.

А после можно отправиться в «ОлдСити» — здесь каждую субботу с 16:00 до 18:00 взрослые с детьми лепят фигурки из теста. Участие бесплатно!