OldCity приглашает на детские мастер-классы

Март — месяц трепетного ожидания. Мы ждем весны, ждем праздников, ждем окончания поста, ждем… Да просто ждем. Ведь взрослые тоже немножечко дети. Малыши всегда ждут чего-то большего, лучшего и светлого. А многие в этот список ожиданий уже внесли и наши постоянные субботние встречи в ТЦ OldCity.

Так не будем разочаровывать детишек!

Тем более что наши мастер-классы — это не просто возможность отдохнуть и развлечься. Это богатый и активный познавательный процесс. Такое времяпрепровождение помогает малышам в становлении и развитии систем и функций организма, создает предпосылки для формирования личности и характера ребенка, учит его быть открытым, компанейским, общительным, стимулирует появление познавательных психических процессов и помогает в овладении различными базовыми видами деятельности.

Приходите к нам каждую субботу с 16:00 до 18:00 на 1-й этаж в ТЦ OldCity, к инфоцентру.

В этом месяце вас будут ждать новые интересные поделки: ловец снов, кот Мартик и другие.

И не забывайте принимать участие в розыгрыше подарков от BananaCity, CandyShop и ЦДР «Мозаика»!

ТЦ OldCity приглашает всех детей и их родителей зарядиться весенним настроением на творческих мастер-классах для детей от центра английского языка Mr. English! Вместе с преподавателями школы дети разучат много новых слов, а также сделают яркие поделки. Каждый участник мастер-класса получает БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ в Mr. English!

На каждом занятии разыгрываем сладкие призы от кафе Vero Gusto, сладости от магазина CANDY SHOP!

Ждем вас в ТЦ OldСity каждое воскресенье с 14:00 до 16.00 возле замка!

Детские мастер-классы от Mr. English — это весело, полезно и ярко!